Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Дискотека со спецэффектами для детей состоялась в ТЦ «Муравей»

Для детишек были организованы командные состязания, игровой реквизит и всё это под современную зажигательную музыку и с весёлыми ведущими. А ещё для всех собравшихся - шоу спецэффектов, дискотека и ритмичные танцы с лазерными очками и световыми элементами.

– Мы с подругами получили огромное удовольствие от сегодняшнего праздника, – поделилась Елизавета Сергеева, посетительница торгового центра. – Мы когда узнали, что будет дискотека, были приятно удивлены. Нас сразу вызвали на сцену, мы там танцевали и пели наши любимые песни. Очень понравилась светомузыка и лазеры, как будто на настоящем танцполе. Мы очень надеемся, что такие мероприятия в торговом центре будут проходить как можно чаще, большое спасибо!

Торговый центр «Муравей» не перестает удивлять жителей и гостей города. Каждую субботу на сцене вы можете увидеть театральные постановки, интерактивные программы и розыгрыши. 15 июля вас ждёт спортивный проект «ГТО в Торговых центрах», ставший уже традиционным. В рамках меропряития все смогут попробовать свои силы в выполнении норм ГТО, а также принять участие в мастер-классе по джампингу*. Следите за новостями в группе торгового центра и на сайте.

*Джампинг — это разновидность групповой тренировки с использованием специального батута.

Контактные данные: 262-26-05, доб. 2453
Екатерина Свириденко, менеджер по связям с общественностью ТЦ «Муравей».

Контактное лицо: Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ТЦ "Муравей" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:13, 28.08.2023
Количество просмотров: 316
Страна: Россия

Привели лам и альпака в ТРЦ «Нора» и развеселили людей, trc_nora, 09:34, 25.02.2026, Россия
0
14 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» прошло увлекательное, весёлое «Шоу Лама и Альпака».


НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» отмечает 30-летие, НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ», 23:29, 20.02.2026,
0
С 1996 года фонд выплатил 270 млрд рублей в виде негосударственных пенсий


Волонтёры-игротехники из ХГУ научат школьников управлять финансами, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 23:23, 20.02.2026,
0
Студенты института менеджмента, экономики и агротехнологий Хакасского госуниверситета Мария Султрекова, Анастасия Беликова и Артём Костров реализуют проект «Лаборатория финансовых игр: играем и повышаем финансовую грамотность».


Стали известны победители XVII премии «Большая цифра», CSTB, 23:23, 20.02.2026, Россия
0
17 февраля в рамках форума CSTB.PRO.MEDIA состоялась торжественная церемония награждения победителей национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра». Знаковое событие объединило лидеров медиаиндустрии, чтобы отметить лучшие проекты, созданные и полюбившиеся зрителям в 2025 году.


Анимационная программа «День защитника Отечества» в торгово-развлекательном центре «Нора», trc_nora, 23:31, 20.02.2026, Россия
0
23 февраля в 14:00 на главной сцене торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт интерактивная программа в честь праздника Дня защитника Отечества. Развлекательная программа будет включать в себя анимационное силовое шоу и детский мастер-класс.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru