Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В «Липецкэнерго» определили лучших рыболовов

В минувшие выходные в филиале ПАО «Рсссети Центр» – «Липецкэнерго» состоялись открытые соревнования по рыбной ловле. Организатором мероприятия выступил профком предприятия. В турнире, состоявшемся на пруду д. Николаевка Добровского района, приняли участие 16 команд в составе 48 участников, а также болельщики, которые, несмотря на летний зной, активно их поддерживали.
В упорной борьбе первое место завоевала команда ЦУС «Липецкэнерго» в составе опытных рыболовов –Александра Ярцева, Сергея Безрукавникова и Никиты Синицына. Общий вес их улова составил 8 кг 450 гр.
Второе место у команды ЛГЭС, отставшей от победителей всего на 15 грамм, а третье место «выловили» ельчане, которые являлись победителями соревнований по рыбной ловле на протяжении последних нескольких лет. Самую большую рыбу – карпа весом в 1,5 кг, выловил Николай Сашнин (ЛГЭС).
Завершились соревнования традиционно – вкуснейшей ухой и байками рыбаков, которые как известно самые лучшие и честные рассказчики, если не считать охотников. Победители были отмечены дипломами, кубками и ценными призами.
Участники соревнований выразили благодарность профсоюзной организации и руководству «Липецкэнерго», а также оргкомитету за спортивное корпоративное мероприятие.
«Рыбалка не просто увлечение, но и спорт, и азарт, и удовольствие. Такой активный совместный отдых способствует не только укреплению здоровья каждого участника, но и командного духа в коллективе», – отметил заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» Виталий Мордыкин.

Контактное лицо: Пресс-служба "Липецкэнерго" (написать письмо автору)
Компания: Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:33, 30.08.2023
Количество просмотров: 486
Страна: Россия

Филиал «Липецкэнерго» запустил проект «Энергокружки» в одной из самых современных школ региона, Липецкэнерго, 21:59, 13.10.2026, Россия
0
В филиале «Россети Центр» — «Липецкэнерго» дан старт третьему сезону образовательного проекта «Энергокружки» Группы «Россети». Занятия будут проходить на базе новой средней школы №58 города Липецка с углубленным изучением физики, химии, биологии и информатики.


«Липецкэнерго» напоминает о недопустимости незаконного размещения ВОЛС на опорах ЛЭП, Липецкэнерго, 21:59, 13.10.2026, Россия
0
Специалисты филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» ведут системную работу для выявления несанкционированного размещения волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) на опорах воздушных линий электропередачи (ЛЭП). С начала 2026 года энергетики выявили 15,4 тыс. таких фактов.


«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» проверяют готовность электросетевого комплекса к зиме, Липецкэнерго, 22:40, 04.10.2026, Россия
0
Во всех филиалах «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» проходят командно-штабные учения по подготовке электросетевого комплекса к работе в осенне-зимний период. Энергетики проверяют готовность персонала, спецтехники и системы управления к оперативному реагированию на возможные технологические нарушения, вызванные неблагоприятными условиями.


Формула успеха Владимира Кашина: безаварийность, преемственность, репутация, Липецкэнерго, 22:40, 04.10.2026, Россия
0
Ветеран филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» Владимир Кашин проработал в Елецком районе электрических сетей 30 лет, но свой первый рабочий день помнит во всех деталях. Тогда молодой электромонтер третьего разряда вместе с коллегой выехал искать повреждение на линии электропередачи в селе Афанасьево.


«Россети Центр» обеспечили электроэнергией ледовый дворец в Липецкой области, Липецкэнерго, 22:40, 04.10.2026, Россия
0
Энергетики филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» присоединили к электрическим сетям новый ледовый дворец в городе Лебедянь Липецкой области. В рамках технологического присоединения компания предоставила объекту порядка 0,6 МВт электрической мощности.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru