Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Шведский стол на заказ: «Бахетле» открыла школьный ресторан в Альметьевске

Группа компаний «Бахетле» запускает новый проект в сфере школьного питания в Альметьевске, Татарстане. Он включает в себя школьный ресторан, где старшеклассники смогут самостоятельно сформировать свой рацион через образовательную карту. Нововведение будет доступно в школе №5, где ежедневно будут обслуживаться 320 учеников с 5 по 11 классы.
Меню ресторана предлагает разнообразный выбор: два салата, суп, три вида основных блюд и два гарнира. Интерьер заведения был обновлен, установлены новые столы, диваны и комфортные скамейки.
На данный момент «Бахетле» обеспечивает питанием 830 дошкольных и школьных учреждений в различных населенных пунктах Татарстана, включая 398 школ республики. В число которых вошли учреждения – Нижнекамского, Альметьевского, Бугульминского, Елабужского, Азнакаевского, Черемшанского, Аксубаевского, Буинского, Высокогорского, Атнинского, Камско-Устьинского, Апастовского и Дрожжановского районов.
С 2017 года группа компания также отвечает за организацию питания в загородных и пришкольных лагерях Татарстана. За пять лет работы группа компаний обеспечила питанием свыше 51,8 тысяч детей республики, а этим летом – еще 12,2 тысячи. В прошлом году «Бахетле» начала сотрудничество по организации питания в детских лагерях СИБУРа в Нижнекамске, а с этого года и в Казани. В этом году «Бахетле» обеспечила питанием лагеря Бугульмы и Елабуги.

Справка:
«Бахетле» — группа компаний по производству и реализации продуктов питания с 25-летней историей. В нее входят четыре производственные площадки и супермаркеты с собственными площадками для приготовления пищи в семи городах России: в Москве, Казани, Иннополисе, Набережных Челнах, Нижнекамске, Новосибирске и Барнауле.
В общей сложности «Бахетле» предлагает свыше 25 тысяч наименований товаров, в том числе линейку эксклюзивного импорта. Общее количество сотрудников превышает 3,5 тысячи человек.
«Бахетле» — ТОП-1 среди коммерческих операторов по организации питания в детских садах и школах Республики Татарстан. С 2017 года успешно реализует проект питания в детских оздоровительных лагерях Казани и районах республики.

Контактное лицо: Аношкина Мария (написать письмо автору)
Компания: ООО "Бахетле-1" (все новости этой организации)
Добавлен: 08:06, 18.09.2023
Количество просмотров: 177

Петербургские школьники посетили музей подстанции 330 кВ «Волхов-Северная», Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада, 23:04, 21.05.2025,
0
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Северо-Запада провел экскурсию для учащихся начальных классов школы №80 Петроградского района Санкт-Петербурга на старейшую магистральную подстанцию города – 330 кВ «Волхов-Северная».


Сотрудники и ветераны Алтайского ГАУ возложили цветы к Мемориалу Славы, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:11, 12.05.2025, Россия
0
По сложившейся традиции обязательной частью празднования Дня Победы в Алтайском государственном аграрном университете является торжественное возложение цветов к скульптурной группе «Прощание», монументу с фамилиями Героев Советского Союза и полных кавалеров ордена Славы и Вечному огню на Площади Победы в Барнауле


Преподаватели и студенты Алтайского ГАУ могут направить свои предложения для развития России, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 09:25, 11.05.2025, Россия
0
Открыт прием заявок для участия в пятом форуме «Сильные идеи для нового времени».


Ученики 6-го инженерного класса лицея №60 при содействии Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России посетили учебный центр Ростеха на базе ОДК-УМПО, Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России", 17:00, 28.03.2025,
0
Ученики 6-го инженерного класса лицея №60 при содействии Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России посетили учебный центр Ростеха на базе ОДК-УМПО


Музыкальные вузы: программы обучения и перспективы выпускников, Пресс-служба, 14:17, 24.03.2025, Россия
0
22 марта 2025 года специалисты проекта о всех колледжах и вузах России подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и свои рекомендации.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru