Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Шведский стол на заказ: «Бахетле» открыла школьный ресторан в Альметьевске

Группа компаний «Бахетле» запускает новый проект в сфере школьного питания в Альметьевске, Татарстане. Он включает в себя школьный ресторан, где старшеклассники смогут самостоятельно сформировать свой рацион через образовательную карту. Нововведение будет доступно в школе №5, где ежедневно будут обслуживаться 320 учеников с 5 по 11 классы.
Меню ресторана предлагает разнообразный выбор: два салата, суп, три вида основных блюд и два гарнира. Интерьер заведения был обновлен, установлены новые столы, диваны и комфортные скамейки.
На данный момент «Бахетле» обеспечивает питанием 830 дошкольных и школьных учреждений в различных населенных пунктах Татарстана, включая 398 школ республики. В число которых вошли учреждения – Нижнекамского, Альметьевского, Бугульминского, Елабужского, Азнакаевского, Черемшанского, Аксубаевского, Буинского, Высокогорского, Атнинского, Камско-Устьинского, Апастовского и Дрожжановского районов.
С 2017 года группа компания также отвечает за организацию питания в загородных и пришкольных лагерях Татарстана. За пять лет работы группа компаний обеспечила питанием свыше 51,8 тысяч детей республики, а этим летом – еще 12,2 тысячи. В прошлом году «Бахетле» начала сотрудничество по организации питания в детских лагерях СИБУРа в Нижнекамске, а с этого года и в Казани. В этом году «Бахетле» обеспечила питанием лагеря Бугульмы и Елабуги.

Справка:
«Бахетле» — группа компаний по производству и реализации продуктов питания с 25-летней историей. В нее входят четыре производственные площадки и супермаркеты с собственными площадками для приготовления пищи в семи городах России: в Москве, Казани, Иннополисе, Набережных Челнах, Нижнекамске, Новосибирске и Барнауле.
В общей сложности «Бахетле» предлагает свыше 25 тысяч наименований товаров, в том числе линейку эксклюзивного импорта. Общее количество сотрудников превышает 3,5 тысячи человек.
«Бахетле» — ТОП-1 среди коммерческих операторов по организации питания в детских садах и школах Республики Татарстан. С 2017 года успешно реализует проект питания в детских оздоровительных лагерях Казани и районах республики.

Контактное лицо: Аношкина Мария (написать письмо автору)
Компания: ООО "Бахетле-1" (все новости этой организации)
Добавлен: 08:06, 18.09.2023
Количество просмотров: 366

Московский детский театр марионеток и фонд «Качество жизни» объявили о продолжении совместной творческой программы, Фонд, 23:19, 18.09.2026,
0
Театр и фонд уже несколько месяцев работают вместе, чтобы подопечные фонда могли не просто смотреть спектакли, но и участвовать в их создании — готовить «волшебные наборы» для мастер-классов, делать заготовки для поделок и дарить зрителям частичку своего труда.


Обучение в Австрии: как поступить в университет и что нужно знать иностранному студенту, Пресс-служба, 22:03, 15.09.2026, Россия
0
13 сентября 2026 года специалисты компании ЭдуАвстрия подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Лагерь „Радуга“ в Пролетарске: лето, где дети учатся быть полезными, смелыми и неравнодушными, МБОУ гимназия №3, 17:21, 12.07.2026,
0
Лагерь «Радуга», МБОУ гимназия №3 Пролетарск: 1–16.07.2026 Отдых + развитие + добрые дела. 40 детей, 2 отрядов, насыщенная программа: история, спорт, творчество, экология, профориентация. В финале — День открытых дверей.


Вперёд к приключениям: подведены итоги заявочной кампании на Всероссийский студенческий турслёт «Больше, чем путешествие», Больше, чем путешествие, 16:30, 20.06.2026,
0
Подведены итоги отбора на Всероссийский студенческий турслёт «Больше, чем путешествие». 500 студентов со всей России отправятся в Смоленскую область, где их ждут походы, соревнования, мастер-классы и жизнь в палаточном лагере.


Опубликован «Справочник радиоинженера» от специалистов АО «НПФ «Диполь», ITECH, 23:36, 30.05.2026,
0
АО НПФ Диполь представляет практическое издание «Справочник радиоинженера» ITECH.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru