Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В Новосибирске прошел 2-й тур Кубка Столетия отечественного волейбола

С 22 по 24 сентября «Локомотив-Арена» в Новосибирске стала центром притяжения для волейбольных фанатов. На протяжении трёх дней четыре команды из группы Б Кубка Столетия сражались за право выхода в «Финал четырёх»: московское «Динамо», «Факел» (Новый Уренгой), «Динамо-ЛО» из Ленинградской области и новосибирский «Локомотив».

Информационным партнёром спортивного праздника традиционно выступила кинокомпания «Союз Маринс Групп». Команды сыграли по системе «каждый с каждым».

Заключительный матч второго тура стал по-настоящему особенным: в первой партии на площадке встретились «Динамо» (Москва) и «Север» - команда «Локомотива» выступила под своим первым легендарным названием. Команды вышли на поле в ретро-форме, поприветствовали ветеранов новосибирского волейбола и сразу же включились в активную игру. Финальный матч в Новосибирске посетил губернатор Новосибирской области Андрей Травников.

В этот день поддержать «Динамо» (Москва) пришли сотрудники «Маринс Парк Отель Новосибирск», который входит в сеть отелей Marins Hotels кинокомпании «Союз Маринс Групп».

– Новосибирск – очень серьёзный соперник, команда из топ-3 прошлого сезона, – оценил соперника центральный блокирующий волейбольного клуба «Динамо» (Москва) Максим Белогорцев. – Атмосфера на арене Новосибирска всегда прекрасная. Здесь болельщики очень хорошо болеют, особенно чувствуется поддержка наших давних друзей из компании «Союз Маринс Групп», спасибо вам, что с нами в любом регионе.

– У нас все игры были проведены на очень хорошем уровне. И, конечно же, искать мотивацию конкретно в этом матче не стоило, – поделился мнением главный тренер волейбольного клуба «Динамо» (Москва) Константин Брянский. – Мы решали свои задачи, свои наигровки, и, в принципе, всё, что нам нужно было сделать, мы сделали ещё вчера.

По итогам 2-го тура в Новосибирске в «Финал четырёх» мужского Кубка Столетия вышли команды «Локомотив» и «Динамо» (Москва). Вслед за ними по результатам матчей, сыгранных в Казани, в финал вышли «Зенит-Казань» и одноклубники из Санкт-Петербурга.

«Финал четырёх» мужского Кубка Столетия пройдёт с 6 по 8 октября в Калининграде.

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

zen.yandex.ru/marinsgroup

#союзмаринсгрупп #предприятиямаринсгрупп #динамо #вкдинамо #кубокстолетия2тур

Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп» (написать письмо автору)
Компания: Кинокомпания «Союз Маринс Групп» (все новости этой организации)
Добавлен: 20:44, 30.09.2023
Количество просмотров: 207
Страна: Россия

В Алтайском ГАУ наградили победителей конкурса «Моя семья – мое богатство», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 17:05, 28.03.2025, Россия
0
Сегодня, 28 марта, в Алтайском государственном аграрном университете состоялась официальная церемония награждения участников и призеров конкурса «Моя семья - мое богатство», посвященного Году семьи


В ТРЦ «Нора» состоялась семейная акция «ЭкоОбмен», ТРЦ Нора, 20:30, 21.03.2025, Россия
0
15 марта в ТРЦ «Нора» состоялась семейная социально-экологическая акция «ЭкоОбмен», организованная центром помощи семьям с детьми и семейным клубом «Вместе».


Студенты из вузов Барнаула обсудили в Алтайском ГАУ вопросы, связанные с противодействием экстремизму и терроризму в молодежной среде, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:38, 02.03.2025, Россия
0
Сегодня, 27 февраля, в Алтайском государственном аграрном университете состоялся межвузовский круглый стол «Остановим терроризм»


В Карелии прошла Историческая интеллектуальная квиз-игра РИСК «Высота 102.0», -, 19:37, 02.03.2025, Россия
0
Историческую Интеллектуальную квиз-игру РИСК «Высота 102.0» провели Волонтёры Победы в Карельском региональном Центре подготовки волонтеров Международного корпуса 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.


На старт, внимание, начали, проект "Маяк. Освещая путь", 19:39, 25.02.2025, Россия
0
Стартовал проект «Маяк. Освещая путь», который направлен на развитие внутреннего туризма для молодых людей в возрасте 18-35 лет, проживающих на территории Ленинградской области.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru