Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Участники чемпионата Сибири по тхэквондо выбирают Marins Park Hotel Новосибирск

С 6 по 8 октября в Новосибирске прошёл чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа по тхэквондо ИТФ.

В турнире приняли участие более 900 спортсменов из одиннадцати регионов страны. На захватывающих поединках участники смогли продемонстрировать высокий уровень подготовки и мастерства. Организаторами чемпионата и первенства выступили Министерство физической культуры и спорта Новосибирской области, Федерация тхэквондо ИТФ России и Новосибирская областная спортивная федерация тхэквондо ИТФ.

Аккредитация спортсменов перед турниром прошла 5 октября в «Маринс Парк Отель Новосибирск», который входит в сеть отелей Marins Hotels кинокомпании «Союз Маринс Групп».

– В течение всего дня к нам приезжают представители команд для прохождения взвешивания и получения допуска к соревнованиям, – рассказал руководитель аккредитации соревнований кубка Сибири по тхэквондо ИТФ Глеб Калантаев. – С «Маринс Парк Отель Новосибирск» мы сотрудничаем уже более шести лет. В конгресс-центре отеля всегда очень удобно проводить аккредитацию участников на все наши соревнования. Вся инфраструктура присутствует, все техническое оборудование имеется, и руководство всегда идет нам навстречу.

– Каждый год не по одному разу мы приезжаем в Новосибирск на соревнования. Мы всегда первые гости «Маринс Парк Отель Новосибирск», – поделилась эмоциями вице-президент Томской областной Федерация тхэквондо ИТФ Ксения Сидорова. – Не оставляет равнодушным сервис, потому что здесь всегда очень чисто, все продумано и всё есть. Замечательная инфраструктура как в самом отеле, так и возле. Самое главное для нас – это бесценные эмоции наших спортсменов. На выездах они знакомятся и узнают этот мир. Мы привозим на соревнования детей от 7 до 16 лет, и все наш дети очень любят жить в «Маринс Парк Отель Новосибирск».

По итогам первенства и чемпионата Сибирского Федерального округа по тхэквондо ИТФ общекомандные места разделили между собой команды Омской области, Красноярского и Алтайского края. Общекомандное первое место заняла команда Новосибирской области.

#маринспаркотель #маринспаркотельновосибирск #маринсхотелс #тхэквондо #чемпионатпотхэквондо

Контактное лицо: Пресс-служба отеля Marins Park Hotel Новосибирск (написать письмо автору)
Компания: Отель Marins Park Hotel Новосибирск (все новости этой организации)
Добавлен: 22:32, 16.10.2023
Количество просмотров: 88
Страна: Россия

Студенты и сотрудники Алтайского ГАУ могут пройти бесплатное медицинское обследование, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:09, 02.04.2024, Россия
0
С 19 марта по 5 апреля в Алтайском государственном аграрном университете проходит бесплатное медицинское обследование сотрудников и студентов


Более 500 школьников Алтайского края на весенних каникулах стали участниками научно-просветительского проекта «Поколение АГРО» в АГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:19, 02.04.2024, Россия
0
20-29 марта в период весенних каникул в Алтайском государственном аграрном университете в рамках научно-просветительского проекта «Поколение АГРО» прошли мастер-классы и интерактивные занятия для школьников, рассказывающие о современной аграрной науке и аграрных профессиях


В Карелии стартует новый проект "Музыка для всех"!, Физическое лицо, 08:17, 02.04.2024, Россия
0
Проект призван содействовать личностному, художественно-эстетическому воспитанию детей-сирот, а также детей, оставшихся без попечения родителей и обучающихся в школах-интернатах, проживающих в городе Петрозаводске.


Студенты и преподаватели Алтайского ГАУ приняли участие в акции памяти жертв теракта в «Крокус Сити Холле», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:03, 02.04.2024, Россия
0
В Барнауле у Мемориала Славы состоялась всероссийская акция «Журавли», посвященная памяти жертв теракта в концертном центре «Крокус Сити Холл»


Моя земля, Физическое лицо, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
В Карелии начинается реализация проекта «Моя земля», который направлен на повышение уровня информированности среди школьников и студентов в возрасте 16-22 лет о возможностях карьерного роста и успешном опыте в трудовой деятельности на территории Республики Карелия.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru