Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В Астрахани прошла международная конференция SATCOMRUS 2023

В Marins Grand Hotel Астрахань прошла международная конференция SATCOMRUS 2023 и демо-день индустриальных центров компетенций «Спутниковая связь». Оба события состоялись 28 сентября и собрали на своей площадке более 250 экспертов отрасли и более тысячи зрителей онлайн.

Эксперты спутниковой отрасли представили стратегии развития и перспективы рынка космических телекоммуникаций до 2035 года.

– Конкуренция на рынке сохранилась, как и интерес иностранцев к работе в России, — подчеркнул генеральный директор ФГУП «Космическая связь». – Мы сохранили контакты с зарубежными партнёрами, в том числе и на международных рынках. В нашей структуре выручки доля иностранных клиентов по-прежнему составляет ровно половину, мы продолжаем предоставлять сервисы почти в шестидесяти странах мира.

Два стартапа компетенций «Спутниковая связь» представили свои проекты. В ходе дискуссий эксперты обсудили доставку медиаконтента и новые платформенные решения, изменения на рынке модемного оборудования в России, а также разработку и производство отечественного спутникового оборудования.

– Значимость спутников в ближайшее десятилетие сохранится благодаря возможности предоставлять большую ёмкость в регионах с высоким спросом и обеспечить эффективность доставки трафика, нечувствительного к задержке, – отметил генеральный директор АО «Газпром космические системы» Дмитрий Севастьянов. – А группировки на низких орбитах, будучи средой с низким уровнем задержки и глобальным покрытием, открывают новые возможности для пользователей. В будущем на рынке найдётся место для всех моделей развития. Операторы, которые смогут стать мультисервисными и создать систему «Космос как услуга», получат конкурентное преимущество.

В конце мероприятия были подведены итоги отраслевой премии SATCOMRUS AWARDS 2023.

Для проживания участников организаторы выбрали Marins Grand Hotel Астрахань, который входит в сеть отелей Marins Hotels кинокомпании «Союз Маринс Групп». Всем гостям были подготовлены уютные номера, а также разнообразные и питательные завтраки по системе «шведский стол» в двухуровневом панорамном ресторане Grand Fusion.

#маринсхотелс #маринсграндотельастрахань #спутниковаясвязь #satcompus2023 #отельвастрахани

Контактное лицо: Пресс-служба отеля Mains Grand Hotel Астрахань (написать письмо автору)
Компания: Отель Marins Grand Hotel Астрахань (все новости этой организации)
Добавлен: 06:17, 18.10.2023
Количество просмотров: 152
Страна: Россия

Студенты и сотрудники Алтайского ГАУ могут пройти бесплатное медицинское обследование, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:09, 02.04.2024, Россия
0
С 19 марта по 5 апреля в Алтайском государственном аграрном университете проходит бесплатное медицинское обследование сотрудников и студентов


Более 500 школьников Алтайского края на весенних каникулах стали участниками научно-просветительского проекта «Поколение АГРО» в АГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:19, 02.04.2024, Россия
0
20-29 марта в период весенних каникул в Алтайском государственном аграрном университете в рамках научно-просветительского проекта «Поколение АГРО» прошли мастер-классы и интерактивные занятия для школьников, рассказывающие о современной аграрной науке и аграрных профессиях


В Карелии стартует новый проект "Музыка для всех"!, Физическое лицо, 08:17, 02.04.2024, Россия
0
Проект призван содействовать личностному, художественно-эстетическому воспитанию детей-сирот, а также детей, оставшихся без попечения родителей и обучающихся в школах-интернатах, проживающих в городе Петрозаводске.


Студенты и преподаватели Алтайского ГАУ приняли участие в акции памяти жертв теракта в «Крокус Сити Холле», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:03, 02.04.2024, Россия
0
В Барнауле у Мемориала Славы состоялась всероссийская акция «Журавли», посвященная памяти жертв теракта в концертном центре «Крокус Сити Холл»


Моя земля, Физическое лицо, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
В Карелии начинается реализация проекта «Моя земля», который направлен на повышение уровня информированности среди школьников и студентов в возрасте 16-22 лет о возможностях карьерного роста и успешном опыте в трудовой деятельности на территории Республики Карелия.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru