Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Приглашаем на день рождения «Неба». Будет разыграно 500 тысяч рублей!

4 ноября самый большой торгово-развлекательный комплекс Нижнего Новгорода — «НЕБО» — отметит свой день рождения. Это любимый и долгожданный для нижегородцев праздник, который всегда удивляет насыщенной программой, современным стильным оформлением и огромным количеством подарков для гостей мероприятия.

В 2023 году торгово-развлекательному комплексу исполняется 8 лет. За эти годы он успел зарекомендовать себя не только как крупнейший мультибрендовый комплекс, который постоянно обновляется и совершенствуется, но и как центр притяжения самых разных групп общественности, благодаря разноплановым мероприятиям, которые здесь регулярно проводятся.

4 ноября с 12:00 всех гостей ТРК «НЕБО» ждёт яркая шоу-программа и множество различных развлечений для всей семьи. Откроет праздник молодёжный фестиваль современной корейской культуры K-POP FEST: Sky Dance 2.0, в рамках которого самые яркие cover dance команды Нижнего Новгорода и области продемонстрируют свои танцевальные выступления и поборются за главный приз - 20 000 рублей наличными. Обладателей самых необычных костюмов ждёт специальный приз - 10 000 рублей на шопинг в ТРК «НЕБО». Все гости праздника также смогут принять участие в бесплатных творческих мастер-классах, поиграть в танцевальную игру Just Dance и увлекательные настольные игры, примерить традиционные корейские костюмы, угоститься огромной сахарной ватой и вкусными кейк-попсами, сделать аквагрим, временные татуировки и яркие фото на стильной фотозоне.

В продолжение праздничной шоу-программы в 16:00 на сцене выступит популярная нижегородская кавер-группа, которая исполнит любимые многими композиции. Юных гостей праздника порадуют ростовые куклы и гигантская раскраска.

Апогеем праздника станет финал акции «НЕБО. ДЕНЬГИ. ПОЛ-ЛИМОНА», победитель которой получит самый большой приз в истории «НЕБА» — 500 000 рублей на любые покупки в торгово-развлекательном комплексе «НЕБО» в течение года. Для участия в акции необходимо совершить покупку на сумму от 2 000 рублей, зарегистрировать чек и получить купон участника. Кроме главного приза победителей акции ждут ценные призы от магазинов и ресторанов комплекса, а также внушительные суммы наличными.

Также в честь праздника именно 4 ноября многие магазины «НЕБА» подготовили специальные акции и подарки. Так что запланировать покупки на праздничную дату – будет правильным решением!



Следите за новостями:

Вконтакте: trk_nebo

Телеграм: trknebonn

Контактная информация:

Анна Волкова, Директор по связям с общественностью ТРК «Небо»

Тел:262-24-24 доб.2838



Email: pr.nebo-nn@mail.ru

#тркнебо #небонижнийновгород #деньрождениятркнебо #торговыйцентрнижнийновгород #кудасходитьвнижнемновгороде

Контактное лицо: Пресс-служба ТРК «НЕБО» (написать письмо автору)
Компания: ТРК «НЕБО» (все новости этой организации)
Добавлен: 06:18, 18.10.2023
Количество просмотров: 159
Страна: Россия

Студенты и сотрудники Алтайского ГАУ могут пройти бесплатное медицинское обследование, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:09, 02.04.2024, Россия
0
С 19 марта по 5 апреля в Алтайском государственном аграрном университете проходит бесплатное медицинское обследование сотрудников и студентов


Более 500 школьников Алтайского края на весенних каникулах стали участниками научно-просветительского проекта «Поколение АГРО» в АГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:19, 02.04.2024, Россия
0
20-29 марта в период весенних каникул в Алтайском государственном аграрном университете в рамках научно-просветительского проекта «Поколение АГРО» прошли мастер-классы и интерактивные занятия для школьников, рассказывающие о современной аграрной науке и аграрных профессиях


В Карелии стартует новый проект "Музыка для всех"!, Физическое лицо, 08:17, 02.04.2024, Россия
0
Проект призван содействовать личностному, художественно-эстетическому воспитанию детей-сирот, а также детей, оставшихся без попечения родителей и обучающихся в школах-интернатах, проживающих в городе Петрозаводске.


Студенты и преподаватели Алтайского ГАУ приняли участие в акции памяти жертв теракта в «Крокус Сити Холле», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:03, 02.04.2024, Россия
0
В Барнауле у Мемориала Славы состоялась всероссийская акция «Журавли», посвященная памяти жертв теракта в концертном центре «Крокус Сити Холл»


Моя земля, Физическое лицо, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
В Карелии начинается реализация проекта «Моя земля», который направлен на повышение уровня информированности среди школьников и студентов в возрасте 16-22 лет о возможностях карьерного роста и успешном опыте в трудовой деятельности на территории Республики Карелия.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru