Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Новый магазин косметики и парфюмерии «Подружка» открылся в ТЦ «Муравей»

В ассортименте магазина представлены косметика и парфюмерия, аксессуары и бижутерия, акцент сделан на яркие цвета и эксклюзивные бренды. Основная часть постоянных покупательниц — девушки и женщины в возрасте от 15 до 35 лет. Мероприятие состоялось на 1-м этаже торгового центра. По случаю открытия магазина в торговом центре «Муравей» состоялся грандиозный праздник с призами и подарками от магазина.
— Сегодня я стала счастливой обладательницей пылесоса Dyson! – поделилась Анастасия Лебедева, посетительница торгового центра «Муравей». — Пришла в свой любимый торговый центр на открытие нового магазина «Подружка» и не прогадала. Совершила покупки по приятной скидке, сегодня на все товары -25%. Пришла я не одна и так как моя подруга не совершала покупки в «Подружке» ей подарили дисконтную карту. После покупки мы получили в подарок очень красивый скетч от художника и решили поучаствовать в розыгрыше. Когда я услышала, что победила я не могла в это поверить! Большое спасибо организаторам и торговому центру «Муравей».
Новый магазин открылся на 1 этаже и будет радовать покупателей торгового центра «Муравей» ежедневно с 9:00 до 21:00.
Контактные данные: 262-26-05, доб. 2453
Екатерина Свириденко, менеджер по связям с общественностью ТЦ «Муравей».

Контактное лицо: Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ТЦ "Муравей" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:34, 28.11.2023
Количество просмотров: 584
Страна: Россия

Фабрики Холдинга «Объединённые кондитеры» поздравляют студентов Московского образовательного комплекса имени Виктора Талалихина с Днем знаний, Объединенные кондитеры, 22:25, 03.09.2026,
0
В День знаний представители Холдинга «Объединённые кондитеры» посетили Колледж имени Виктора Талалихина.


В Алтайском ГАУ подготовили онлайн-экспозицию, посвященную преподавателям вуза, участвовавшим в разгроме милитаристской Японии, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:26, 03.09.2026, Россия
0
Сегодня, 3 сентября, в России отмечают День воинской славы - День Победы над милитаристской Японией и окончания Второй мировой войны.


Общество «Знание» провело просветительскую лекцию для росгвардейцев, Управление Росгвардии по Орловской области, 22:20, 28.08.2026,
0
В рамках ведомственной акции «Дни Росгвардии» во вневедомственной охране Управления Росгвардии по Орловской области прошла лекция «Силы единства: история и будущее России», посвящённая единству народов страны. Просветительское мероприятие было организовано при поддержке региональной общественной организации «Знание».


Ученый Алтайского ГАУ принял участие в литературной дискуссии «Игра в бисер с Игорем Волгиным» в рамках «Шукшинских дней на Алтае», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:45, 11.08.2026, Россия
0
21 июля в Алтайском краевом театре драмы имени В.М. Шукшина в рамках Всероссийского фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» состоялась открытая литературная дискуссия «Игра в бисер с Игорем Волгиным»: рассказы Василия Шукшина.


На тематической площадке Алтайского ГАУ в рамках форума «Родные-любимые» молодые семьи познакомились с модными трендами в рукоделии, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:03, 21.07.2026, Россия
0
В Центральной парке Барнаула по инициативе «Движения Первых» Алтайского края прошел Форум молодых семей и семейных сообществ «Родные-Любимые», участие в котором принял Алтайский государственный аграрный университет.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru