Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)

Наша реклама

Разделы

IT «

Пресс-релизы

Победа «Динамо» (Москва) над белгородскими львами в регулярном чемпионате по волейболу

В начале стартового сета гости набрали преимущество по очкам, однако динамовцы весьма быстро восстановили равновесие благодаря блоку и удачной игре первым темпом. Равный волейбол проходил до середины партии, когда сначала важное брейковое очко блоком выиграл диагональный бело-голубых Цветан Соколов, а затем капитан команды Павел Панков своей подачей разгромил приём соперника. Со счётом 25:19 динамовцы забрали первую партию.
По схожему сценарию проходил и второй сет. «Белогорье» снова вырвалось вперёд на старте, однако затем команда Константина Брянского сравняла счёт. В середине партии хозяева площадки взяли игру под свой контроль и постепенно оторвались от соперника. Судьбу партии решили ошибки бело-голубых на подаче и в атаке – 23:25 и 1:1 по общим очкам.
В третьем сете у гостей много и успешно атаковал диагональный Мохамед Аль Хачдади. Динамовцы большую часть сета догоняли соперника, однако концовка осталась за ними. Панков доверился доигровщику бело-голубых Денису Богдану, который был безошибочен в атаке. Именно он и завершил третий сет – 25:22.
Начало четвёртой партии стало продолжением концовки предыдущей. Динамовцы уверенно лидировали, однако цепкая игра белгородцев в защите делала драматичным буквально каждый розыгрыш. Тем не менее при поддержке полного зала болельщиков бело-голубые смогли забрать свою победу. При счете 23:21 Панков роскошной скидкой принёс команде три матчбола, на первом же из которых Денис Богдан завершил встречу.
– Очень хорошее впечатление оставила встреча. Полный зал поддерживал нас в течение всего матча, и мы очень благодарны нашим болельщикам, – отметил фан-группу «Динамо» главный тренер волейбольного клуба «Динамо» (Москва) Константин Брянский. – Были, конечно, какие-то огрехи, но здесь нужно отдать должное сопернику. «Белогорье» упиралось в течение всех четырех сетов, и, конечно, нам было непросто бороться с таким цепляющимся соперником. Они были воодушевлены победой над «Зенитом-Казань» и хотели записать в свой актив очки и в игре с «Динамо». Хорошо, что мы в итоге справились, а ребята проявили характер.
– По ходу всей встречи мы хорошо играли, защищались, хорошо подавали, прессинговали тем самым оппонента, – поделился эмоциями после матча доигровщик волейбольного клуба «Динамо» (Москва) Денис Богдан. – При удачном раскладе мы должны были побеждать 3:0, но «Белогорье», как всегда, проявило характер и смогло забрать у нас партию.
Следующий матч «Динамо» (Москва) сыграло против петербургского «Зенита» 25 ноября.
Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:
marins-group.livejournal.com
vk.com/marinsgroup
youtube.com/user/marinsgrupp
zen.yandex.ru/marinsgroup

Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп (написать письмо автору)
Компания: Кинокомпания «Союз Маринс Групп» (все новости этой организации)
Добавлен: 20:37, 29.11.2023
Количество просмотров: 345
Страна: Россия

В Алтайском ГАУ стартовал турнир по волейболу памяти детского тренера Василия Иосифовича Герасименко, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 06:30, 06.10.2024, Россия
0
20-22 сентября в спортивном зале Алтайского государственного аграрного университета проходит турнир по волейболу памяти детского тренера Василия Иосифовича Герасименко среди девушек 2010-2011 и 2008-2009 годов рождения.

В Алтайском ГАУ торжественно открыли новый тренажерный зал, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 06:26, 06.10.2024, Россия
0
Сегодня, 17 сентября, в Алтайском государственном аграрном университете состоялось торжественное открытие тренажерного зала, созданного на средства субсидии Министерства науки и высшего образования РФ

АГАУ примет участие в организации и проведении «Спартакиады сельских школьников «Движения Первых» Алтайского края «ZaСПОРТ!», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 04:59, 31.08.2024, Россия
0
14 сентября в Алтайском крае стартует очный этап проекта «Спартакиада сельских школьников «Движения Первых» Алтайского края «ZaСПОРТ!».

Команда Алтайского ГАУ стала бронзовым призером турнира «Стальные ракетки Алтая», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:42, 24.08.2024, Россия
0
19 августа в Барнауле состоялся первый турнир по настольному теннису среди работников машиностроительных предприятий «Стальные ракетки Алтая»

Команда Алтайского ГАУ примет участие в турнире по настольному теннису среди работников машиностроительных предприятий Алтая, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:07, 17.08.2024, Россия
0
19 августа в Барнауле пройдет турнир по настольному теннису «Стальные ракетки Алтая» среди работников машиностроительных предприятий