Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Семейный спектакль «Беспечная нота» покажут на сцене ТЦ «Муравей»

Игровой, задорный, вовлекающий, очень смешной спектакль про сверстницу учеников начальной школы. И при этом – глубокий, трогательный, документальный, про город Горький в годы Великой Отечественной войны. Постановка действительно уникальна, а всё потому, что это подлинная история нижегородки Натальи Викторовны Кузьминой, поразительно весёлого и доброго человека, она - та самая Тата, главная героиня. Её отношение к жизни напитало этот спектакль юмором и неподдельной радостью жизни.
– Я в этом спектакле играю уже три года, – рассказала Вероника Козьменкова-Балина, актриса творческого объединения «Нетеатр». – Каждый показ всегда отличается друг от друга. Но впечатление, производимое на нас, актёров, и зрителей всегда строится на чём-то едином, я бы назвала это «радостью от прикосновения к чему-то подлинному»! Возможно, эта радость рождается от того, что в основе спектакля лежит история настоящего человека, правильные режиссёрские ходы и искренняя игра.
«Нетеатр» - это пространство с интересной новой историей, понятной любому человеку. Театр с множеством песен, танцев и видео, потому что главная мысль требует разнообразного выражения, а современный спектакль – интенсивности повествования.
Спектакль состоится 2 декабря в 13:00 на сцене торгового центра «Муравей».
Контактные данные: 262-26-05, доб. 2453
Екатерина Свириденко, менеджер по связям с общественностью ТЦ «Муравей».

Контактное лицо: Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ТЦ "Муравей" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:40, 01.12.2023
Количество просмотров: 604
Страна: Россия

Фабрики Холдинга «Объединённые кондитеры» поздравляют студентов Московского образовательного комплекса имени Виктора Талалихина с Днем знаний, Объединенные кондитеры, 22:25, 03.09.2026,
0
В День знаний представители Холдинга «Объединённые кондитеры» посетили Колледж имени Виктора Талалихина.


В Алтайском ГАУ подготовили онлайн-экспозицию, посвященную преподавателям вуза, участвовавшим в разгроме милитаристской Японии, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:26, 03.09.2026, Россия
0
Сегодня, 3 сентября, в России отмечают День воинской славы - День Победы над милитаристской Японией и окончания Второй мировой войны.


Общество «Знание» провело просветительскую лекцию для росгвардейцев, Управление Росгвардии по Орловской области, 22:20, 28.08.2026,
0
В рамках ведомственной акции «Дни Росгвардии» во вневедомственной охране Управления Росгвардии по Орловской области прошла лекция «Силы единства: история и будущее России», посвящённая единству народов страны. Просветительское мероприятие было организовано при поддержке региональной общественной организации «Знание».


Ученый Алтайского ГАУ принял участие в литературной дискуссии «Игра в бисер с Игорем Волгиным» в рамках «Шукшинских дней на Алтае», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:45, 11.08.2026, Россия
0
21 июля в Алтайском краевом театре драмы имени В.М. Шукшина в рамках Всероссийского фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» состоялась открытая литературная дискуссия «Игра в бисер с Игорем Волгиным»: рассказы Василия Шукшина.


На тематической площадке Алтайского ГАУ в рамках форума «Родные-любимые» молодые семьи познакомились с модными трендами в рукоделии, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:03, 21.07.2026, Россия
0
В Центральной парке Барнаула по инициативе «Движения Первых» Алтайского края прошел Форум молодых семей и семейных сообществ «Родные-Любимые», участие в котором принял Алтайский государственный аграрный университет.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru