 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
Добрую зимнюю сказку увидели ребята на сцене ТЦ «Муравей»
Спектакль был исполнен актёрами «Театра на Счастливой». В центре сюжета волшебный Снеговик, который очень хотел подружиться и помочь лесным героям. На пути он встретил сказочных персонажей и нашёл много новых друзей.
– Такой светлый и добрый спектакль мы посмотрели, очень понравился! – поделилась впечатлениями от просмотра Татьяна Григорьева, посетительница торгового центра. – История наполнена такими тёплыми и душевными моментами, мне самой очень понравилось. Дети в полном восторге и после спектакля захотели сделать фото на фоне декораций с актёрами. Приходим к вам на спектакли уже не первый раз, и проект «Новая сцена» для нас очень важен. Детям полезно смотреть на живую игру актёров и впитывать новую информацию через спектакли. Большое спасибо!
Актёры «Театра на Счастливой» были рады вновь выступить для посетителей торгового центра. Сегодня театр имеет также обширный взрослый репертуар и в нем представлены спектакли по произведениям известных драматургов. Поднимаемые темы и режиссерские решения находят эмоциональный и интеллектуальный отклик у самых взыскательных театральных зрителей.
Ряд спектаклей адресован школьникам младшего, среднего и старшего возраста. Они привлекают ребят, как актуальностью поднимаемых вопросов, так и эффектным сценическим решением.
Спектакли в рамках проекта «Новая сцена» продолжатся до конца января. Афиши спектаклей размещаются на сайте торгового центра и в социальных сетях
Контактные данные: 262-26-05, доб. 2453
Екатерина Свириденко, менеджер по связям с общественностью ТЦ «Муравей».
Контактное лицо: Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ТЦ "Муравей" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:52, 31.01.2024
Количество просмотров: 489
Страна: Россия
Международный музыкальный фестиваль в Новосибирске, Marins Park Hotel, 11:10, 26.06.2025, |
0 |
С 15 по 29 июня в Новосибирске проходит Международный фестиваль «Сибириада». Открытие фестиваля стало музыкальным праздником, где зрители услышали сюиту из музыки к фильму «Сибирский цирюльник» в исполнении Сибирского фестивального оркестра. |
|
Ural Music Night – ночь, когда город поёт, Marins Park Hotel, 11:46, 22.06.2025, |
0 |
Ночью 27 июня Екатеринбург превратится в большой концертный зал. В городе состоится долгожданное событие – международный музыкальный фестиваль Ural Music Night. Этой ночью музыка станет пульсом города, наполнив его улицы популярными песнями. |
|
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|