Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Молодой ученый Алтайского ГАУ стал лауреатом национального конкурса инновационных проектов «UL-INNOVO-2024»

Конкурс инновационных проектов молодых ученых «UL-INNOVO-2024» проходит на базе Ульяновского государственного аграрного университета.
Конкурс проходил в 2 этапа. Первый (заочный) этап состоялся с 1 октября по 31 декабря 2023 г. По его итогам было отобрано 24 лучших проекта в 3 номинациях: «Лучший инновационный проект в области агро-, био- и продовольственных технологий», «Лучший инновационный проект в области живых систем», «Лучший инновационный проект в области машиностроения и энергетики». В финал прошли авторы проектов из Самарского, Алтайского, Пензенского, Донского, Новосибирского, Брянского, Уральского, Ульяновского ГАУ, Калининградского ГТУ и Новочеркасского инженерно-мелиоративного института.
Алтайский ГАУ представлял студент 4 курса Инженерного факультета Иван Лопатин с проектом модульной кормоприготовительной установки для животноводческих хозяйств «Кормо-Конструктор».
Финал национального конкурса инновационных проектов молодых ученых «UL-INNOVO-2024» прошел 8 февраля в формате видеоконференцсвязи. Авторы проектов выступили перед членами экспертного совета и представили свои разработки. В состав экспертного совета вошли представители научного сообщества УлГАУ и агробизнеса Ульяновской области.
По итогам конкурса Иван Лопатин со своим проектом признан лауреатом второй степени в номинации «Лучший инновационный проект в области машиностроения и энергетики».
«В ходе онлайн-защиты, которая прошла прямо из только что открытой “FoodNet”- студии Алтайского ГАУ, я рассказал об установке и продемонстрировал ее работу. Эксперты задали вопросы, на которые я ответил. Все эксперты высоко оценили проект и пожали успехов в его продвижении на рынок!», - рассказал Иван Лопатин.
Напомним, что проект «Кормо-Конструктор» в 2023 г. принес Ивану Лопатину Премию имени Александра Александровича Ежевского, победу в VIII ежегодном конкурсе изобретателей, технологических предпринимателей и инноваторов «Донская сборка 2023», а также финансовую поддержку «Фонда содействия развитию инноваций» и программы «УМНИК».

Контактное лицо: Дмитрий (написать письмо автору)
Компания: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:03, 13.02.2024
Количество просмотров: 452
Страна: Россия

Алтайский ГАУ и ГК «Союз» разрабатывают уникальный высокобелковый корм для птицеводства, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:03, 23.09.2026, Россия
0
Делегация Алтайского государственного аграрного университета во главе с врио ректора Владимиром Плешаковым посетила производственные площадки ГК «Союз» в Косихинском районе. Главная цель поездки – знакомство с инфраструктурой предприятия для совместной реализации проекта в области разработки инновационных кормов для птицеводства.


Изобретатели из Алтайского ГАУ первыми в регионе подали заявления в обновленное ВОИР, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:02, 23.09.2026, Россия
0
Указом Президента России Владимира Путина от 14 апреля 2026 г. № 258 создано Общероссийская общественно-государственная организация «Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов».


Ученый Алтайского ГАУ выступила с лекцией в рамках Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:08, 15.09.2026, Россия
0
В Екатеринбурге стартовал Международный фестиваль молодежи, активное участие в котором принимает Алтайский государственный аграрный университет.


Разработка ученых Алтайского ГАУ позволит получить урожай сои с более высокими показателями качества, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:01, 15.09.2026, Россия
0
Коллектив ученых Алтайского государственного аграрного университета запатентовал новый способ возделывания экологически чистой сои для условий Алтайского края.


Ученый Алтайского ГАУ принял участие в научно-практической конференции по применению ИИ в семеноводстве, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:11, 01.09.2026, Россия
0
В Барнауле прошла научно-практическая конференция «Искусственный интеллект. Эффективное семеноводство», в которой приняли участие более 40 представителей семеноводческих и крестьянско-фермерских хозяйств.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru