Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В ТРЦ «Нора» прошло грандиозное событие – танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee»

17 февраля на цокольном этаже ТРЦ «Нора» впервые была показана уникальная танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», которая стала ярким и незабываемым событием для каждого посетителя.

– Я в безумном восторге от этого мероприятия! – поделилась впечатлением Екатерина Томилина, посетительница торгового центра. – «Таланты Likee» – для меня лучшее событие года. Я смогла принять участие в мастер-классе по танцам, но самое главное, я увидела вживую своего любимого блогера Лизу Мели, это были непередаваемые эмоции. Теперь у меня есть памятная фотография и автограф. Большое спасибо ТРЦ «Нора» за такое фантастическое мероприятие и встречу с моим кумиром!

В рамках танцевально-музыкальной программы организаторы подготовили настоящий праздник для гостей торгового центра. Первым активным мероприятием стал мастер-класс по трендовому танцу. Настоящие профессионалы своего дела ‒ команда GLAM ‒ рассказали гостям о самых популярных и модных танцевальных трендах. Участники с удовольствием отрабатывали новые шаги, связки, получая бесценный танцевальный опыт.

В этот день у каждого участника была уникальная возможность получить крутой мерч от Likee и другие призы, которые разыгрывались на мероприятии. Это было отличное развлечение, которое подарило весёлые и положительные эмоции.

Однако, кульминацией события стала возможность встретиться с известными блогерами. Лиза Мели, Хороший Даник, Ростик Тюнев и многие другие знаменитости не оставили ни одного поклонника без должного внимания. Блогеры с удовольствием общались с фанатами, раздавали автографы и фотографировались, что вызвало особую радость у молодежи. Поклонники были в восторге от возможности личной встречи с кумирами.

Мероприятие «Таланты Likee», действительно, стало незабываемым для всех посетителей ТРЦ «Нора». Гости получили огромное удовольствие от мастер-класса по танцам, участия в розыгрышах, и, конечно же, от встречи со своими любимыми блогерами. Это был настоящий праздник, который запомнится каждому участнику надолго.

Контактное лицо: ТРЦ Нора (написать письмо автору)
Компания: ТРЦ НОРА (все новости этой организации)
Добавлен: 22:18, 26.02.2024
Количество просмотров: 818
Страна: Россия

Зажигательная кавер-группа Elle Guns выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
15 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит стильная и зажигательная кавер-группа Elle Guns!


Кавер-группа E-ROXY выступила в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:24, 19.02.2024, Россия
0
В минувшую пятницу посетители ТРЦ «Нора» стали свидетелями настоящего взрыва энергии на малой сцене – для них выступила кавер-группа E-ROXY.


Кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard выступил на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:38, 09.02.2024, Россия
0
2 февраля на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступил стильный и зажигательный кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard.


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: мультфильм «Катак: ледниковый побег», ТРЦ НОРА, 22:17, 07.02.2024, Россия
0
Восьмого февраля в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт кинопоказ мультфильма «Катак: ледниковый побег».


IX конкурс региональных театральных коллективов «Полюс. Золотой сезон» зажигает новые звезды, Полюс, 20:56, 25.01.2024,
0
24 января 2024 года стартовал девятый конкурс театральных коллективов «Полюс. Золотой сезон», который проводится при поддержке Фонда развития культуры и современного искусства «Территория» среди театров, молодёжных творческих объединений и любительских трупп из регионов присутствия золотодобывающей компании «Полюс» – Красноярского и Хабаровского краев, Республики Саха (Якутия), Иркутской и Магаданской областей.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru