Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В АО "Желдорреммаш" стартовал ежегодный социологический опрос персонала

В период с 29 февраля по 19 марта 2023 года в АО «Желдорреммаш» пройдет ежегодный социологический опрос персонала. Его целью станет получение информации об уровне удовлетворенности работников различными факторами труда и определение индекса их вовлеченности в жизнедеятельность компании.
Корпоративное социологическое исследование затронет все производственные площадки ЖДРМ: охват составит 90% сотрудников, более 16 тысяч человек. Формат мероприятия – формализованные онлайн-интервью продолжительностью не более 15 минут. В основную задачу опроса войдет оценка удовлетворенности работников такими факторами, как достаточность ресурсов и информации для выполнения трудовых обязанностей, качество рабочего места и санитарно-бытовые условия, мотивация и оплата труда, внутренние коммуникации и взаимоотношения в коллективе, а также возможность самореализации и взаимоотношения в коллективе, в том числе с вышестоящим руководством.
Итогом анкетирования станут расчеты индекса лояльности персонала, в том числе выявление ключевых причин показателей. Полученные результаты позволят определить, какая рабочая атмосфера царит на местах, какое у людей настроение и мотивация на ответственное исполнение своих трудовых обязанностей, какие факторы труда вызывают у работников особую озабоченность. Впоследствии производственным и кадровым блокам ЖДРМ это поможет скорректировать управленческие практики и направить ресурсы в нужные болевые точки компании.
- Персонал ЖДРМ — движущая сила Общества. От его вовлеченности в рабочие процессы, от качества трудовой деятельности и её результатов зависит положение предприятия на конкурентном рынке. Чтобы понять, какая обстановка царит в коллективе, с сотрудниками необходимо налаживать постоянный контакт. Обратная связь помогает узнать, довольны ли сотрудники условиями труда, зарплатой, есть ли взаимопонимание с коллегами, что необходимо улучшить. Как раз для получения такого среза в ЖДРМ проводятся соцопросы работников. Они помогают взглянуть на ситуацию под другим углом, сформировать HR-стратегию и корпоративную культуру, - отметил заместитель генерального директора (по управлению персоналом и трансформации) АО «Желдорреммаш» Андрей Красовский.

Справка:
АО «Желдорреммаш» — российская компания, осуществляющая ремонт тягового подвижного состава. Представляет собой сеть локомотиворемонтных заводов, на базе которых проводятся все виды средних и тяжелых ремонтов локомотивов, производство комплектующих, выпуск новых тепловозов.
Основным заказчиком выступает ОАО «РЖД».
АО «Желдорреммаш» ежегодно производит ремонт более 2,5 тысяч секций локомотивов. Осуществляя качественное обслуживание тягового подвижного состава на протяжении всего жизненного цикла, компания гарантирует безопасность пассажиров, сохранность грузов и бесперебойность железнодорожного сообщения.
Имеет 9 производственных площадок по всей территории страны.

Контактное лицо: Наталья Беляева (написать письмо автору)
Компания: АО Желдорреммаш (все новости этой организации)
Добавлен: 19:11, 02.03.2024
Количество просмотров: 697
Страна: Россия

Студенты и сотрудники Алтайского ГАУ могут пройти бесплатное медицинское обследование, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:09, 02.04.2024, Россия
0
С 19 марта по 5 апреля в Алтайском государственном аграрном университете проходит бесплатное медицинское обследование сотрудников и студентов


Более 500 школьников Алтайского края на весенних каникулах стали участниками научно-просветительского проекта «Поколение АГРО» в АГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:19, 02.04.2024, Россия
0
20-29 марта в период весенних каникул в Алтайском государственном аграрном университете в рамках научно-просветительского проекта «Поколение АГРО» прошли мастер-классы и интерактивные занятия для школьников, рассказывающие о современной аграрной науке и аграрных профессиях


В Карелии стартует новый проект "Музыка для всех"!, Физическое лицо, 08:17, 02.04.2024, Россия
0
Проект призван содействовать личностному, художественно-эстетическому воспитанию детей-сирот, а также детей, оставшихся без попечения родителей и обучающихся в школах-интернатах, проживающих в городе Петрозаводске.


Студенты и преподаватели Алтайского ГАУ приняли участие в акции памяти жертв теракта в «Крокус Сити Холле», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:03, 02.04.2024, Россия
0
В Барнауле у Мемориала Славы состоялась всероссийская акция «Журавли», посвященная памяти жертв теракта в концертном центре «Крокус Сити Холл»


Моя земля, Физическое лицо, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
В Карелии начинается реализация проекта «Моя земля», который направлен на повышение уровня информированности среди школьников и студентов в возрасте 16-22 лет о возможностях карьерного роста и успешном опыте в трудовой деятельности на территории Республики Карелия.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru