 |
У нас публикуются |
| |

|
 |
Наша реклама |
| |

|
 |
Разделы |
|
|
|
|
Пресс-релизы
Насыщенную программу для милых дам к 8 Марта провели в ТРЦ «Нора»
8 марта в ТРЦ «Нора» прошла насыщенная программа, которая позволила каждой женщине приятно провести этот особенный день в праздничной весенней атмосфере.
‒ Весенний праздник провели всей семьей в торгово-развлекательном центре, увидели афишу на сайте, специально ехали сюда из центра Москвы, –поделилась своими эмоциями Ульяна Быстрова, посетительница ТРЦ «Нора». – Была очень насыщенная программа весь день, дочка сделала аквагрим, всей семьей приняли участие в фотосессии на новой сезонной фотозоне.
Кавалеры подарили нам красивые букеты, мы были в восторге! Обязательно вернемся вновь. Программа для девушек включала в себя массу разнообразных мероприятий, чтобы каждая дама смогла найти что-то по своему вкусу и насладиться праздником. В зоне красоты и ухода за собой стилист и визажист сделали макияж и с радостью поделились своими секретами.
Музыкальная кавер-группа Fungle исполнила самые известные популярные хиты и подарила незабываемые эмоции. На другой локации девушек ждал шоколадный фонтан с сезонными фруктами, после него каждый посетитель смог поучаствовать в чайной церемонии и узнать секреты заваривания разных сортов чая.
Для юных гостей был организован праздничный мастер-класс, посвящённый созданию подарков для мам и бабушек. Малыши с удовольствием вырезали и раскрашивали красочные открытки. Детки использовали множество блёсток и других декоративных элементов, чтобы приготовить великолепный сюрприз своим любящим мамам. Также посетителей ожидал профессиональный фотограф, который с радостью запечатлел самые яркие и памятные моменты этого дня на праздничной фотозоне.
Международный женский день в ТРЦ «Нора» стал настоящим праздником, наполненный улыбками, счастьем и прекрасным настроением. Программа, разнообразная и насыщенная, оставила приятное впечатление у всех, кто принимал участие в этом праздновании.
Контактное лицо: ТРЦ Нора (написать письмо автору)
Компания: ТРЦ НОРА (все новости этой организации)
Добавлен: 23:31, 20.03.2024
Количество просмотров: 292
Страна: Россия
| Игра Good Night Show состоится в торгово-развлекательном центре «Нора», trc_nora, 23:07, 31.01.2026, Россия |
0 |
| 31 января в 16:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт Good Night Show ‒ развлекательная игра по мотивам известных телепередач: «Импровизация», «Где логика?», «Что, где, когда?» и других. Здесь могу соревноваться две или более команд, а исключительно развлекательный формат подойдёт для любого возраста. |
|
| Цирковое иллюзионное шоу «Я люблю цирк» в ТРЦ «Нора», trc_nora, 23:07, 31.01.2026, Россия |
0 |
| 24 января в торгово-развлекательном центре «Нора» прошло яркое семейное событие – цирковое иллюзионное шоу, подарившее гостям атмосферу настоящего волшебства. Шоу привлекло внимание как детей, так и взрослых, превратив обычный день покупок в настоящий праздник. |
|
| Вечерний показ фильма «Огниво» в ТРЦ «Нора», trc_nora, 23:01, 31.01.2026, Россия |
0 |
| В торгово-развлекательном центре «Нора» продолжают радовать гостей яркими и душевными мероприятиями для всей семьи. 28 января в 18:00 состоится семейный показ фильма «Огниво», который станет отличным поводом провести вечер вместе с близкими. |
|
| В ТРЦ «Нора» прошло яркое семейное анимационное шоу «Чупа-Чупс», trc_nora, 22:21, 27.01.2026, Россия |
0 |
| 17 января в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось красочное анимационное шоу «Чупа-Чупс», которое подарило гостям море улыбок и заряд положительной энергии. Зрелищная программа стала прекрасным семейным досугом, объединив детей и взрослых атмосферой праздника и веселья. |
|
|

|
 |
Новости школы |
| |
|
 |
Рассылка |
|
|
|
|