Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Aladdin поддерживает новичков рынка программного обеспечения

Москва, 16 июля 2009 г. – Ведущий российский разработчик и поставщик продуктов и решений для информационной безопасности компания Aladdin объявляет о том, что начиная с 16 июля 2009 г. в каждый Стартовый комплект HASP SRM включены 50 бесплатных программных лицензий HASP SL. Теперь разработчики могут ознакомиться с новыми возможностями HASP SRM в части программной защиты, а также облегчить вывод на рынок нового программного обеспечения без дополнительных инвестиций в его защиту.

Включение в Стартовый комплект HASP SRM (SDK HASP SRM) бесплатных программных лицензий HASP SL открывает новые перспективы для компаний, который продолжают выпуск и продвижение новой софтверной продукции даже в условиях нестабильной финансовой ситуации. Как и прежде, SDK HASP SRM будет комплектоваться полным пакетом программного обеспечения и документации, двумя служебными аппаратными ключами, пятью рабочими аппаратными ключами HASP HL. Программные лицензии предлагаются бесплатно, то есть стоимость Стартового комплекта новой версии не увеличивается. Из 50 программных лицензий HASP SL, входящих в состав SDK HASP SRM 4.0, 25 составляют локальные лицензии и 25 – сетевые. Кроме того, комплект содержит 90-дневную лицензию на сервер активаций (HASP SRM Business Studio Server). Это означает, что в течение 3 месяцев со дня инсталляции новой версии HASP SRM 4.0 разработчик может выделить до 50 лицензий на свой защищенный продукт.

Программные ключи HASP SL, входящие в состав Стартового комплекта, не являются демонстрационными и могут быть использованы для защиты коммерческих продуктов. Таким образом, разработчик, купивший Стартовый комплект, может с его помощью обеспечить защиту сразу 55 копий своего приложения: 5 - с помощью аппаратных ключей и 50 - с помощью программных.

Как отметил Александр Гурин, руководитель направления защиты ПО компании Aladdin, включение в Стартовый комплект HASP SRM бесплатных лицензий поможет «молодым» компаниям-разработчикам сократить инвестиции при выпуске на рынок новых программных продуктов. «Зачастую при подготовке программного продукта к выводу на рынок его создатели не тратятся на защиту вовсе, ведь всегда есть риск того, что продукт не оправдает ожиданий. Мы же даем возможность без дополнительных вложений обеспечить надёжную защиту своей интеллектуальной собственности. Это особенно важно для небольших компаний и start-up’ов, только начинающих прокладывать свою дорогу на софтверный рынок».

Напомним, что HASP SRM – это первое в мире решение, обеспечивающее аппаратную (USB-ключи HASP HL) и программную (HASP SL) защиту программного обеспечения. HASP SRM решает основные задачи производителей программных продуктов на всех этапах цикла продаж: от разработки продукта до обеспечения поддержки уже готового приложения у конечного клиента. Сегодня HASP– это самые популярные USB-ключи защиты программ в России и в мире. Более 70% российских разработчиков используют HASP для защиты программного обеспечения.

Контактное лицо: Ника Комарова (написать письмо автору)
Компания: Aladdin (все новости этой организации)
Добавлен: 16:32, 16.07.2009
Количество просмотров: 1151

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru