Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Научное шоу «На опыте» для всей семьи в ТРЦ «Нора»

Химия – это волшебная наука, которая объясняет природу многих явлений материального мира. 17 августа в 14:00 торгово-развлекательный центр «Нора» приглашает всех желающих принять участие в научном шоу, где каждый откроет для себя новые свойства давно знакомых и привычных вещей.

– Гости шоу станут непосредственными свидетелями научных загадок и тайн, – обращается к посетителям Юлия Шумилова, директор по связям с общественностью ТРЦ «Нора». – Мы все вместе сделаем необычные мыльные пузыри, наполненные белым туманом, подержим их в руках, а также запустим мыльный салют. Профессор расскажет деткам о химических опытах, зажжёт мыльную пену и устроит туман. Ждём всех на нашем захватывающем мероприятии, где каждый откроет для себя что-то новое!

Во время научного шоу дети будут не просто наблюдать за ведущим, но и сами активно примут участие в опытах и экспериментах. Бурлящие растворы, меняющие цвет вулканы, дымящиеся пузыри, которые можно поймать руками, предметы, рассыпающиеся на мелкие осколки после заморозки в жидком азоте. Юные зрители будут знакомиться с химией через игру, что всегда предпочтительнее для детей.

С 13:00 на первом этаже ТРЦ «Нора» для посетителей будет работать тележка со сладкой ватой, промоутеры будут раздавать воздушные шары, а художник нанесёт желающим красочный аквагрим.

Регистрация на мероприятие проходит в телеграм-канале ТРЦ «Нора».

Торгово-развлекательный центр «Нора» всегда рад гостям. С анонсами мероприятий можно ознакомиться в сообществе ТРЦ «Нора» ВКонтакте, в телеграм-канале и на официальном сайте.

Контактное лицо: ТРЦ Нора (написать письмо автору)
Компания: ТРЦ НОРА (все новости этой организации)
Добавлен: 21:07, 17.08.2024
Количество просмотров: 1171
Страна: Россия

Срок службы деталей КПП может увеличиться, ТГУ, 20:13, 19.04.2026,
0
Исследователи ТГУ предложили режим термической обработки латуни для изготовления колец синхронизаторов.


«Магнитная губка» очистит арктические воды от разливов нефти, ТГУ, 15:52, 03.04.2026,
0
Найден способ сделать ликвидацию нефтяных аварий в Арктике быстрой и управляемой.


В Алтайском ГАУ проходят конкурсные просмотры сразу в 4 номинациях XXIX краевого фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна на Алтае. Феста - 2026», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:56, 31.03.2026, Россия
0
В Барнауле стартовал XXIX краевой фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна на Алтае. Феста - 2026», который проходит в рамках программы поддержки и развития студенческого творчества «Студвесна» и является региональным отборочным этапом Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна».


В Алтайском ГАУ состоялся круглый стол «Сила Российского государства в многообразии и единстве его народов», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университеты", 22:51, 20.03.2026,
0
Круглый стол «Сила Российского государства в многообразии и единстве его народов» прошел в День воссоединения Крыма с Россией и приурочен к реализации Указа Президента РФ об объявлении 2026 года - Годом единства народов России


Республиканские Дни науки пройдут в ХГУ, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 21:58, 16.03.2026,
0
Сегодня, 16 марта, в Хакасском госуниверситете стартуют Республиканские Дни науки «Катановские чтения – 2026».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru