Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Представители крупной российской компании по производству средств защиты растений провели профориентационное занятие для студентов Алтайского ГАУ

Мероприятие прошло в специализированной аудитории «Кировец».
Представитель Алтайского отделения АО «Щёлково Агрохим», научный сотрудник Мария Горшкова познакомила студентов с историей компании, с основными направлениями деятельности и перспективами развития.
АО «Щёлково Агрохим» - это компания, объединяющая производственные, инжиниринговые и торговые компании в области разработки и производства средств защиты растений нового поколения. История предприятия началась еще в 1876 году. Именно тогда в Подмосковье был открыт завод по производству органических красителей. В августе 1998 года была основана компания АО «Щёлково Агрохим». Сегодня компании ставит перед собой задачу обеспечить аграриев отечественными инновационными препаратами для защиты сельскохозяйственных культур, занимается разработкой и производством новейших, высокоэффективных пестицидов, уменьшающих токсическое действие, как на сельхозкультуры, так и на окружающую среду.
Мария Горшкова рассказала и о перспективных направлениях развития предприятия, таких как обеспечение сельхозтоваропроизводителей качественным отечественным семенным материалом, успешное развитие селекции в животноводстве, развитие фармакологии. Компания хотела бы видеть выпускников Алтайского ГАУ в своем коллективе и обещает им хорошие возможности для самореализации.
Беседа с будущими агрономами прошла продуктивно, в формате дружеского диалога «работодатель – студент».
«В глазах студентов, будущих, выпускников загорелась искорка уверенности в том, что, благодаря знаниям, полученным в вузе, можно быть востребованным на рынке труда и построить успешную карьеру!», - прокомментировала итоги мероприятия психолог отдела социально-психологической работы Валентина Тришина.

Контактное лицо: Дмитрий (написать письмо автору)
Компания: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:34, 26.10.2024
Количество просмотров: 250
Страна: Россия

85 лет в Абакане готовят педагогов, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:06, 21.07.2026,
0
Уже 85 лет в республиканской столице готовят педагогов. В июле 1941 года первыми выпускниками Абаканского учительского института стали 79 педагогов, а в победном 1945 – 104 человека.


ХГУ открывает общежитие повышенной комфортности, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:05, 21.07.2026,
0
После капитального ремонта, в преддверии нового учебного года, в Хакасском госуниверситете распахнет двери студенческое общежитие №6. Оно находится в самом центре города на улице Щетинкина, рядом с Администрацией Абакана, Правительством Хакасии, тремя театрами и двумя колледжами вуза.


ХГУ на третьем месте медиарейтинга Минобрнауки России в мессенджере Макс, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:04, 21.07.2026,
0
Минобрнауки России опубликовал рейтинг медийной активности вузов РФ за июнь 2026 года. В нём представлены и ранжированы 233 высших учебных заведения страны, входящих в систему министерства. По итогам июня по национальному мессенджеру Макс Хакасский госуниверситет вошёл в число лучших.


В ХГУ вручили дипломы врачам, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:04, 21.07.2026,
0
В медицинском институте Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам специальности «Лечебное дело». Это уже 15 выпуск молодых врачей.


В преддверии «Всероссийского Дня поля-2026» ученые Алтайского ГАУ продемонстрировали первые результаты сортоиспытаний новых гибридов сахарной свеклы, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:05, 21.07.2026, Россия
0
Совместный проект Алтайского государственного аграрного университета и Всероссийского научно-исследовательский институт сахарной свеклы и сахара им. А.Л. Мазлумова реализуется в рамках Федеральной программы по ускоренному созданию отечественных сортов и гибридов на основе фенотипирования, генотипирования и биоинформатики.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru