Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Заместитель министра сельского хозяйства региона Николай Халин рассказал студентам АГАУ о преимуществах госслужбы

Участие во встрече приняли более 30 студентов выпускного курса Агрономического факультета и Факультета природообустройства.
Минсельхоз региона на встрече со студентами представляли заместитель министра, в прошлом выпускник Алтайского ГАУ, Николай Халин и главный специалист отдела кадровой политики, науки и образования Министерства сельского хозяйства Алтайского края Татьяна Варанкина.
Николай Халин рассказал о современном состоянии сельского хозяйства в регионе и роли министерства в координации работы всех его отраслей.
Замминистра уделил особое внимание современным технологиям, которые в последние годы активно внедряются в АПК и для успешной реализации которых нужны молодые специалисты. Прежде всего, это федеральные геоинформационные системы учета сельхозпродукции и средств защиты растений, такие как «РЕСПАК», «Семеноводство», «Меркурий», «Сатурн» и др.
«Сельскохозяйственная продукция нуждается в отслеживании. Все это нужно, чтобы обеспечить главную заповедь нашего ведомства – “продовольственная безопасность”! Это очень ответственное словосочетание! Именно министерство сельского хозяйства стоит в основе всех учетных данных», - подчеркнул Николай Халин.
Замминистра также рассказал о совместной работе регионального министерства в области космического мониторинга и беспилотной авиации для составления карт полей и контроля за урожаем.
Николай Халин пригласил будущих выпускников АГАУ на госслужбу в Министерство сельского хозяйства Алтайского края, обратив внимание на те перспективы личностного и профессионального роста, которые открываются перед работником министерства.
Татьяна Варанкина подробно рассказала студентам о требованиях к госслужащим, о конкурсном отборе, который обязаны пройти все претенденты на службу в министерстве.
В заключение встречи студенты смогли задать гостям все волнующие их вопросы.

Контактное лицо: Дмитрий (написать письмо автору)
Компания: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет" (все новости этой организации)
Добавлен: 03:27, 29.10.2024
Количество просмотров: 632
Страна: Россия

В МГППУ прошла кросс‑вузовская экспертиза в рамках реализации программы развития «Приоритет – 2030», Московский государственный психолого-педагогический университет, 16:45, 20.06.2026,
0
Стратегическая цель Университета направлена на достижение лидерства в области психолого-педагогического образования


ХГУ к приёму абитуриентов готов: университет предлагает 1555 бюджетных мест, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 16:44, 20.06.2026,
0
Завтра, 20 июня, стартует приёмная кампания. Хакасский государственный университет ждёт абитуриентов – выпускников школ и колледжей. Также ХГУ открыт и для тех, кто уже имеет диплом о высшем образовании и хочет продолжить свой профессиональный рост.


Хакасскому госуниверситету исполняется 32 года, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 16:44, 20.06.2026,
0
Для вуза по историческим меркам это совсем небольшой период. Но становлению ХГУ предшествовала 55-летняя история Абаканского учительского и педагогического институтов, которые накопили опыт и сформировали богатые традиции высшего образования.


Выпускники Школы программистов ХГУ проверят свои знания на ЕГЭ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 16:43, 20.06.2026,
0
В Школе программистов инженерно-технологического института ХГУ завершился учебный год. Сертификаты об обучении получили 30 выпускников. Уже 18 и 19 июня многим из них предстоит показать полученные знания на настоящих экзаменах, в России пройдёт ЕГЭ по информатике.


«Мечты о будущем» студентов ХГУ признаны лучшими на международном уровне, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 16:43, 20.06.2026,
0
Команда «Прайм» колледжа педагогического образования, информатики и права Хакасского госуниверситета стала серебряным призёром международного конкурса «Мечты о будущем». Церемония награждения финалистов прошла в национальном центре «Россия» в Москве.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru