 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
Военные институты Росгвардии готовы к приёму выпускников из Орла

В рамках Всероссийской акции «Дни Росгвардии» представитель регионального правоохранительного ведомства встретился с учащимися школы №23, чтобы рассказать о возможности поступления в учреждения высшего профессионального образования войск национальной гвардии.
На профориентационной беседе присутствовали учащиеся старших классов. Спикер круглого стола напомнил об особенностях вступительных испытаний и перспективах дальнейшей служебной деятельности.
«При необходимости мои коллеги готовы оказать помощь абитуриентам в сборе документов и сориентировать в выборе специализации» - пояснил лейтенант Андрей Батузов.
Подготовка будущих росгвардейцев ведется в Санкт-Петербурге, Саратове, Новосибирске и Перми. Ежегодно ВУЗы Росгвардии выпускают порядка 800 специалистов в области правового, инженерного и технического обеспечения.
Для получения дополнительной информации следует обращаться в Управление Росгвардии по Орловской области по адресу: г. Орел, пер. Соляной, д.1.
Контактное лицо: пресс-службы Управления Начальник (написать письмо автору)
Компания: Управление Росгвардии по Орловской области (все новости этой организации)
Добавлен: 03:13, 01.12.2024
Количество просмотров: 251
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|