Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Кинематограф от Медиагруппы «Не надо Ля-Ля»: новые возможности для брендов и рекламодателей

Продюсерский центр «Не надо Ля-Ля» сосредоточится на развитии кинематографа. Компания планирует активно использовать Product placement и вкладывать средства в киноиндустрию.

Медиагруппа "Не надо Ля-Ля", известная своими громкими документальными фильмами и опытом в политическом PR, совершает неожиданный, но логичный поворот в своей деятельности. После завершения многолетней работы над сложным IT-проектом – интерактивным интернет-радио, запуск которого запланирован на март – компания активно развивает новое направление: производство художественного кино с акцентом на высококачественный product placement. Основной акцент компания ставит на Product placement (продуктовое размещение) или интеграция товаров, услуг, бренда в сюжетную линию. Вторым - инвестиции в кино.

Возглавляемая опытным продюсером и политтехнологом Олегом Мальцевым, группа уже давно зарекомендовала себя как многопрофильная компания, успешно работающая в сфере медиа, продюсирования, информационных услуг и PR. Опыт Мальцева, обретенный в ходе реализации проектов в Башкирии, Кузбассе и Москве, включая участие в избирательных кампаниях мэра Москвы и президента РФ, придает компании уникальный вес и позволяет подходить к реализации проектов с нестандартной стратегией.

Наиболее известна "Не надо Ля-Ля" стала благодаря серии документальных фильмов (2016-2022 гг.), разоблачающих коррупцию в кузбасской власти при губернаторе Амане Тулееве. Эти работы закрепили за компанией репутацию независимого и смелого игрока на медиарынке, способного проводить глубокие расследования и доносить информацию до широкой аудитории.

Однако, завершение работы над документалистикой не означает завершение деятельности в данном направлении. Опыт расследования и построения захватывающих сюжетных линий теперь применяется для создания художественного кино с интеграцией брендов. Это новый уровень нативной рекламы, ориентированный на органичное вплетение товаров и услуг в сюжетную линию, что позволяет избегать назойливой рекламы и создавать качественный контент.

Продюсерский центр "Не надо Ля-Ля" предлагает компаниям уникальную возможность размещать нативную рекламу в кинопроизводстве, обеспечивая максимальную эффективность и привлечение целевой аудитории. Наличие уже заключенных партнерств с несколькими кинокомпаниями свидетельствует о серьезности намерений группы. Сейчас активно ищут новых партнеров среди российских производителей, готовых инвестировать в размещение своих брендов в качественном киноконтенте.

Таким образом, "Не надо Ля-Ля" демонстрирует не только умение адаптироваться к изменяющимся условиям рынка, но и способность эффективно использовать накопленный опыт в новых направлениях. Переход от политических расследований к кинопроизводству с акцентом на product placement является логичным шагом для компании, стремящейся к расширению своего влияния и достижению новых вершин в медийной сфере.

Контактное лицо: Устюгова Юлия (написать письмо автору)
Компания: Медиагруппа "Не Надо Ля-Ля" (все новости этой организации)
Добавлен: 07:45, 07.03.2025
Количество просмотров: 170
Страна: Россия

Разнообразие вкусов и море удовольствия в универмаге «Сормовские Зори», Универмаг "Сормовские Зори", 05:52, 28.01.2025, Россия
0
В универмаге «Сормовские Зори» теперь можно попробовать огромную сладкую сахарную вату с разными вкусами!


Сладкие подарки от Деда Мороза в универмаге «Сормовские Зори», Универмаг "Сормовские Зори", 02:33, 29.12.2024, Россия
0
Окунитесь в атмосферу праздника в универмаге «Сормовские Зори» вместе с главными героями Нового года – Дедом Морозом и Снегурочкой!


Pro-Vision Communications выступило коммуникационным партнером Console Gaming Festival, Pro-Vision Communications, 04:32, 11.11.2024, Россия
0
Pro-Vision Communications выступило консультирующим коммуникационным партнером Console Gaming Festival – фестиваля игр на консолях Nintendo, PlayStation и Xbox от компании «Ачивка». В рамках сотрудничества агентство разработало стратегию продвижения фестиваля для семейной аудитории и оказало комплексную коммуникационную поддержку в нишевых СМИ и социальных медиа.


Pro-Vision Communications – победитель конкурса «Лучшая event-команда, сертифицированная АКМР», Pro-Vision Communications, 03:27, 29.10.2024, Россия
0
Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications стало лауреатом отраслевого конкурса «Лучшая команда, сертифицированная АКМР». Проект «Я приду в субботу к маме на работу!: День открытых дверей компании «Зарубежнефть» в рамках NestroKids» завоевал высшую награду в номинации «Лучшее событие для персонала».


Большой дисконт-центр спортивной одежды и обуви SneakerBox открылся в ТРК «НЕБО», ТРК «НЕБО», 20:55, 25.01.2024, Россия
0
Большой дисконт-центр спортивной одежды и обуви SneakerBox открылся в ТРК «НЕБО»



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru