 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
Учим правила дорожного движения вместе с ТРЦ «Нора»
Необыкновенное приключение ждёт маленьких посетителей ТРЦ «Нора на кукольном спектакле «Правила дорожного движения»!
22 марта в 14:00 для малышей и взрослых организуют интерактивное представление с яркими костюмами и декорациями про правила дорожного движения. Вместе с ребятами герои наладят движение и безопасность в городе, изучат знаки и запомнят цвета светофора.
– Изучение правил дорожного движения можно сделать увлекательным и запоминающимся для детей, – обращается к посетителям торгово-развлекательного центра Ольга Крылова, организатор-постановщик мини-спектакля. – Мы надеемся, что это представление станет не только увлекательным развлечением, но и послужит важным уроком для юных зрителей. В игровой форме мы покажем, насколько важно знать и соблюдать правила дорожного движения для собственной безопасности и безопасности окружающих. В ТРЦ «НОРА» ждут всех на мини-спектакле в эту субботу.
Спектакль «Правила дорожного движения» – это не просто развлекательное шоу, а увлекательная история, в которой маленькие зрители становятся её активными участниками. Вместе со Светофором Светофоровичем, Шапокляк и другими колоритными персонажами ребята отправятся в захватывающее приключение, решая головоломки и преодолевая препятствия на пути к восстановлению порядка на дорогах Светофории.
Зрителей ждёт живая музыка, яркие костюмы, красочные декорации и, конечно же, талантливые кукловоды, которые помогут детям в доступной и интересной форме усвоить важные правила дорожной безопасности. Удобные посадочные места для деток и родителей сделают просмотр спектакля ещё более увлекательным и комфортным.
С 13:00 на первом этаже торгового центра для посетителей будет работать тележка со сладкой ватой и аквагрим. Регистрация на мероприятие проходит в телеграм-канале ТРЦ «Нора».
Контактное лицо: ТРЦ Нора (написать письмо автору)
Компания: ТРЦ Нора (все новости этой организации)
Добавлен: 20:29, 21.03.2025
Количество просмотров: 420
Страна: Россия
Афиша мероприятий на июль в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 10:47, 03.07.2025, Россия |
0 |
Торгово-развлекательный центр «Нора» готов встретить июль ярким и насыщенным календарём мероприятий для всей семьи! Этот месяц в «Норе» станет месяцем незабываемых впечатлений, радостных открытий и весёлых развлечений для всех посетителей. |
|
Айскрим-шоу «Вкуснотека» для всей семьи в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 10:43, 03.07.2025, Россия |
0 |
В торгово-развлекательном центре «Нора» 28 июня в 14:00 состоится уникальное научное шоу «Вкуснотека». Мероприятие, сочетающее в себе элементы научного эксперимента и увлекательного представления, обещает стать незабываемым событием для всех любителей химии и науки. |
|
Интерактивный кукольный спектакль «Конёк-Горбунок» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 10:43, 03.07.2025, Россия |
0 |
21 июня в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялся показ интерактивного кукольного спектакля по мотивам знаменитой сказки Петра Ершова «Конёк-Горбунок». Представление, отличающиеся яркими костюмами и активным вовлечением зрителей в действие, запомнилось всем присутствующим надолго. |
|
Международный музыкальный фестиваль в Новосибирске, Marins Park Hotel, 11:10, 26.06.2025, |
0 |
С 15 по 29 июня в Новосибирске проходит Международный фестиваль «Сибириада». Открытие фестиваля стало музыкальным праздником, где зрители услышали сюиту из музыки к фильму «Сибирский цирюльник» в исполнении Сибирского фестивального оркестра. |
|
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|