Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Более 80 ученых из 16 стран мира в Алтайском ГАУ обсудят актуальные вопросы цифровизации сельского хозяйства и органического производства

Организаторами конференции выступают Алтайский ГАУ и Санкт-Петербургский Федеральный исследовательский центр Российской академии наук» (СПб ФИЦ РАН).
«Целью конференции является консолидация междисциплинарных знаний в области сельского хозяйства, биологии, робототехники, информационных технологий и экономики для решения актуальных задач цифровизации органического растениеводства и животноводства на основе достижений фундаментальной науки и лучших практик сельскохозяйственных компаний», - сообщил сопредседатель оргкомитета ADOP 2025 проректор по научной и инновационной работе Алтайского ГАУ Андрей Смышляев.
Участие в конференции примут более 80 ученых, представителей агробизнеса и органов власти из России, Беларуси, Армении, Азербайджана, Казахстана, Турции, Италии, Испании, Сербии, Кипра, Мексики, Монголии, КНР, Индии, Вьетнама и Тайланда.
Они рассмотрят в своих выступлениях такие темы, как цифровые технологии, аквакультура, биоинформатика, органическое производство и устойчивое сельское хозяйство, биологизация животноводства, математическое обеспечение и дистанционный мониторинг, биологизация растениеводства, применение наземных и воздушных роботов и т.д.
Конференция пройдет в гибридном формате: очно на базе Алтайского ГАУ и в формате видеоконференцсвязи (единая ссылка: https://us06web.zoom.us/j/87926743169?pwd=Y1RWWGtua1JtWEgyZEZob3ZUNlp4UT09 ).
Конференция ADOP 2025 начнет работу 3 июня в 9.00 в главном корпусе АГАУ (пр-т Красноармейский, 98) с сессионных заседаний.
Церемония торжественного открытия состоится в 13.00 в актовом зале, после чего сессии продолжат работу.
Подробнее с программой мероприятия можно познакомиться на сайте конференции.
По итогам конференции будет издан сборник трудов «Agriculture Digitalization and Organic Production» на английском языке в серии книг Smart Innovation, Systems and Technologies издательства Springer, индексируемой в ISI Proceedings, EI-Compendex, SCOPUS and Springerlink.

Контактное лицо: Дмитрий (написать письмо автору)
Компания: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:25, 02.06.2025
Количество просмотров: 144
Страна: Россия

В Алтайском ГАУ открылся Студенческий центр технического обслуживания транспортных средств, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:25, 17.10.2025, Россия
0
Студенты Инженерного факультета Алтайского государственного аграрного университета здесь не только делают самые востребованные сервисные работы для автомобилей барнаульцев, но и планируют заниматься профессиональным тюнингом авто-мототехники.


Выпускники Алтайского ГАУ успешно развивают собственный инновационный бизнес, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:09, 15.10.2025, Россия
0
Компания «Alativity Software», основанная выпускниками Алтайского государственного аграрного университета, создает успешные отечественные IT-продукты.


В Алтайском ГАУ прошел «Форум-открытие Молодежной инженерной школы 3D-моделирования “Импульс”», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:08, 15.10.2025, Россия
0
В молодежной инженерной школе «Импульс» на базе «FoodNet-студии» Алтайского государственного аграрного университета все желающие школьники и студенты Барнаула смогут освоить базовые компетенции 3D-моделирования и реализовать свои научные и творческие проекты в сфере аддитивных технологий


Учащиеся агротехклассов познакомились с основами 3D-печати в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:07, 15.10.2025, Россия
0
Учащиеся 10 и 11 классов барнаульской школы № 110, партнера Алтайского государственного аграрного университета в проекте агротехнологических классов, побывали с интерактивной экскурсией в молодежной инженерной школе 3D-моделирования «Импульс».


Делегация Алтайского ГАУ приняла участие в работе XXVII Российской агропромышленной выставки «Золотая осень 2025», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 10:31, 14.10.2025, Россия
0
XXVII Российская агропромышленная выставка «Золотая осень 2025» прошла с 8 по 11 октября в Москве и по традиции была приурочена ко Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru