 |
У нас публикуются |
| |

|
 |
Наша реклама |
| |

|
 |
Разделы |
|
|
|
|
Пресс-релизы
«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ
«Синтерра Медиа», цифровой партнер индустрии производства, обработки и доставки медиаконтента, представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.
«Синтерра Медиа» на секции «Актуальные технологии за кадром: ИИ и другие инструменты» форума корпоративного телевидения «ПРО• Видение» представила технологии, ранее доступные только телеканалам федерального телевидения, в том числе решения на базе искусственного интеллекта (ИИ) по созданию виртуальных ведущих, перевода на иностранные языки, облачного производства. Благодаря этим сервисам корпорации из разных отраслей могут создавать телеканалы, фильмы, научно-популярные программы, интервью, новости, обучающий и продающий видеоконтент, отметил генеральный директор компании «Синтерра Медиа» Григорий Урьев.
Вице-президент, директор по работе с корпоративными заказчиками ПАО «Ростелеком» Алексей Подрябинников на примере созданного компанией информационного канала о тенденциях и ноу-хау в российском бизнесе «ТВ ПРО•» показал, что формирование и сопровождение собственного телеканала доступно каждой компании. «ТВ ПРО•» стал победителем XXII ежегодного всероссийского конкурса «Лучшее корпоративное медиа 2025» в номинации «B2B – отраслевые медиа/web-медиа».
Согласно исследованию «Ростелекома» «Корпоративное телевидение: лучшие практики 2024», проведенному совместно с «Синтеррой Медиа», более 75% организаций, использующих корпоративное ТВ как канал коммуникации, отмечают высокий уровень удовлетворенности сотрудников, в 60% компаний команда демонстрирует лучшее понимание задач бизнеса. Внедрение корпоративного ТВ также снижает затраты на традиционные формы коммуникации до 30%. «Можно иметь успешный крупный бизнес, но пока об этом не рассказать сотрудникам, они не будут полностью понимать масштаб и значимость дела», – сказал Григорий Урьев.
К 2025 году объем рынка корпоративного телевидения вырастет на 50%. Ключевыми трендами, влияющими на развитие этого сегмента в России, являются развитие платформ и экосистем, персонализация и применение ИИ.
Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: Синтерра Медиа (все новости этой организации)
Добавлен: 09:46, 15.07.2025
Количество просмотров: 172
Страна: Россия
| Студенты ХГУ празднуют Татьянин день, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 22:45, 23.01.2026, |
0 |
| Встреча молодёжного актива с главой региона и кубок по чирлидингу – в Хакасском госуниверситете отмечают День российского студенчества. |
|
| Инклюзия по-новому: «Профессиональное завтра» студента ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:41, 13.12.2025, |
0 |
| Проект студента медицинского института направления подготовки «Социальная работа» Хакасского госуниверситета Николая Сукача убедительно показал на федеральном уровне, каким должно быть современное образование – доступным, гибким, человечным. Его работа удостоена диплома VIII Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра». |
|
| В России родились первые телята, полученные из эмбрионов in vitro post mortem от ценных племенных коров, ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный аграрный университет, 23:01, 09.12.2025, |
0 |
| В ноябре 2025 года в российском животноводстве произошло знаковое событие, открывающее новую эру в селекции и сохранении ценного генофонда. На свет появились первые в стране телята, зачатые методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) из эмбрионов, полученных посмертно от высокопродуктивных коров красной датской породы. |
|
|

|
 |
Новости школы |
| |
|
 |
Рассылка |
|
|
|
|