Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Российские семена готовы к выходу на мировой рынок: «Щелково Агрохим» представит прорывные гибриды и сорта на форуме в Казани

Российская селекция бросает вызов мировым гигантам
Компания «Щелково Агрохим», генеральный спонсор форума, представит гибриды подсолнечника, сахарной свеклы и кукурузы, а также сорта сои, рапса и пшеницы, адаптированные к разным климатическим условиям. Эти разработки уже не просто конкурируют с западными аналогами — они превосходят их по урожайности и устойчивости.
20 августа генеральный директор «Щелково Агрохим», д. х. н. академик РАН Салис Каракотов выступит модератором круглого стола на тему: «Синтетическая биология и ее роль в современной селекции».
В рамках сессии «Агрохолдинги и селекция. Реальность и возможности» Салис Каракотов, выступит с докладом «Системная обратная связь с потребителями семян – двигатель селекционного процесса», а также расскажет о технологических решениях, позволяющих максимально раскрывать генетический потенциал сельскохозяйственных культур.
21 августа — пленарное заседание с участием Оксаны Лут, где обсудят:
- Господдержку селекции и семеноводства.
- Экспортный потенциал российских семян.
- Успешные кейсы сотрудничества науки и бизнеса.

Контактное лицо: Ярмак Кристина (написать письмо автору)
Компания: АО ЩЕЛКОВО АГРОХИМ (все новости этой организации)
Добавлен: 23:11, 14.08.2025
Количество просмотров: 469

Фотовыставка «Крым — 12 лет в родной гавани», АНО "События столицы", 20:14, 19.04.2026,
0
Фотовыставка, подготовленная Правительством Москвы, Правительством Севастополя и Советом министров Республики Крым, посвящена 12-летнему юбилею воссоединения Крыма и г. Севастополь со своей исторической Родиной - Россией.


Хирурги обсудили новые подходы к лечению травм на конференции в Москве, Медицинская Торговая Компания, 20:14, 19.04.2026, Россия
0
В НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского прошла значимая научно-практическая конференция, в которой приняли участие ведущие специалисты страны в области травматологии и ортопедии, а также эксперты в сфере биоматериаловедения. Основными темами обсуждения стали современные подходы к лечению травм, передовые хирургические методики и успешный практический опыт внедрения инновационных медицинских решений.


Представители УрГАУ приняли участие в региональном семинаре-совещании, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 21:58, 31.03.2026, Россия
0
18 – 19 марта вуз внёс вклад в работу отраслевого мероприятия, объединившего сельхозпроизводителей, учёных и представителей власти.


CPS-2026 — точка, где формируется рабочая повестка индустрии на ближайший год, CPS, 20:24, 28.03.2026, Россия
0
26-28 марта 2026 года на киностудии «Амедиа» пройдет 22-я индустриальная выставка оборудования и технологий для кино, фото и видеопроизводства медиаконтента CPS-2026. Мероприятие традиционно выступает одной из ключевых точек концентрации профессионального сообщества и поставщиков технологических решений отрасли.


Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:51, 20.03.2026, Россия
0
До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru