Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Футбольная лихорадка на «Русском Радио»

«Русское Радио» является информационным партнером Сборной России по футболу.

«Русское Радио» предоставляет своим слушателям уникальную возможность стать ближе к Сборной России по футболу!
09 сентября наша сборная сыграет в одном из ключевых матчей отборочного цикла «Чемпионата Мира-2010» со Сборной командой Уэльса.
А с 13 по 27 июля у всех слушателей «Русского Радио» есть уникальная возможность выиграть поездку на матч в Кардиф! Считайте, что это личное приглашение от сборной России, потому что победитель полетит на матч в одном самолете с футболистами нашей сборной и тренерским штабом!
Отборочные туры. С 13 по 24 июля, в эфире «Русского Радио», два раза в день, футбольные эксперты - ведущие радиостанции - назовут 3 ключевых слова, используя которые нужно будет придумать «кричалку» для Сборной России по футболу. В конце каждого эфира, в 11:50 и 17:50, ведущий определит лучшую и самую яркую «кричалку», посвященную данному игроку.
Каждый победитель автоматически попадет в финал, и самое главное, получит супер-приз - футбольный мяч с автографами футболистов Сборной России!
Финал: 27 июля, в понедельник, состоится финал акции! С 10 до 11 утра к «Русским Перцам» придет представитель Российского футбольного союза. Он выберет две лучшие кричалки, и уже в 10.40 среди авторов кричалок будет проведена «серия пенальти». Каждому участнику акции зададут вопросы о Сборной, и тот, кто ответит правильно и «не промажет» станет победителем акции!

Контактное лицо: Анастасия Заболотная, пресс-служба РМГ (написать письмо автору)
Компания: Русская Медиагруппа (все новости этой организации)
Добавлен: 22:09, 22.07.2009
Количество просмотров: 1295

Приехал на практику, осСтудент Алтайского ГАУ осваивает компетенции профессии агронома в условиях реального сельхозпроизводства, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:46, 15.06.2026,
0
Студент 1 курса Агрономического факультета Алтайского государственного аграрного университета Юрий Головко в настоящее время осваивает профессию агронома в производственных условиях ООО «Россия» (Новичихинский р-н).


В Алтайском ГАУ состоялся концерт, посвященный Дню России, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:46, 15.06.2026, Россия
0
В Алтайском государственном аграрном университете состоялся праздничный концерт, посвященный Дню России.


Школа юного блогера – 14 июня | ТРЦ «Нора», ТРЦ «Нора», 22:46, 15.06.2026, Россия
0
14 июня в 14:00 в ТРЦ Нора пройдет Школа юного блогера, где ребята примут участие в съёмке собственного видеоролика. Лучшие работы получат подарки и шанс выиграть сертификат на покупки. Вход свободный! ТРЦ Нора, цокольный этаж.


Афиша мероприятий на июнь в ТРЦ «Нора», ТРЦ «Нора», 22:45, 15.06.2026, Россия
0
Афиша мероприятий на июнь в торгово-развлекательном центре «Нора»


День России в ТРЦ «Нора», ТРЦ «Нора», 22:45, 15.06.2026, Россия
0
В ТРЦ «Нора» пройдёт праздничная программа ко дню России!



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru