Ярмарка вакансий в Уральском государственном аграрном университете Университет Партнеры
Цели Ярмарки вакансий:
- прямое общение студентов с работодателями для выбора практики или трудоустройства,
- знакомство абитуриентов с будущими работодателями с целью заключения договоров о целевом обучении для поступления в Уральский государственный аграрный университет.
Участники и партнеры Ярмарки: - ГБУ СО «Первоуральская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных» - ООО Завод «СЭМЗ» - АО «Хороший вкус» - АО «Уралплемцетр» - ООО «Новопышминское» - Уральский мясокомбинат «Сибагро» и другие организации-работодатели.
На Ярмарке работодатели проведут обучающие мастер-классы и расскажут о своих компаниях и вакансиях. В рамках мероприятия пройдут круглые столы по темам: «Целевое обучение. Как стать Заказчиком целевого обучения на 2026-2027 учебный год» и «Федеральные меры поддержки для работодателей. Стратегия целевого обучения».
Начало мероприятия в 9:30 ч. в актовом зале УрГАУ. Дополнительная информация на сайте вуза
В Алтайском региональном филиале АО «Россельхозбанк» состоялась торжественная церемония вручения свидетельств о назначении именных стипендий студентам Алтайского государственного аграрного университета.