 |
У нас публикуются |
| |

|
 |
Наша реклама |
| |

|
 |
Разделы |
|
|
|
|
Пресс-релизы
TAdviser SummIT на подходе: определились ключевые спикеры
Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев на конференции «TAdviser SummIT 2026: Лучшие ИТ-практики в России» расскажет о ключевых государственных проектах в области цифрового развития.
Конференция пройдет 28 мая 2026 года в Москве. Конференция стартует с открытого интервью на сцене Максута Шадаева, он расскажет участникам о ключевых государственных проектах в области цифрового развития. После этого в пленарной части TAdviser SummIT выступят CIO крупнейших компаний и государственных ведомств России. Главные темы их докладов: повышение эффективности бизнеса и государства с помощью технологий и переход на отечественные ИТ-решения. Ведущие ИТ-компании расскажут о передовых разработках, которые готовятся к выходу на рынок.
В числе ключевых спикеров заместитель председателя правления МКБ Николай Ульянов, директор ФГБУ «Центр экспертизы и координации информатизации» Алексей Чукарин, заместитель генерального директора по цифровой трансформации ФГУП «Почта России» Дмитрий Чудинов, вице-президент – начальник департамента управления данными «Газпромбанка» Алексей Бондаренко.
Главные темы пленарной части конференции: - цифровизация в условиях санкций и ограничений; - стратегии и крупнейшие ИТ-проекты государства и бизнеса; - лучшие практики замены иностранных решений на отечественные аналоги; - развитие ИТ-инфраструктуры в новых обстоятельствах; - кибербезопасность как базовое условие выживания в цифровой экономике; - перспективы проникновения ИИ в бизнес-процессы и бизнес-модели.
После пленарной сессии конференция продолжится в виде 10 тематических сессий: «Цифровизация 4.0», «Искусственный интеллект», «ИТ в промышленности», «ИТ в ритейле/электронная коммерция», «Импортозамещение в ИТ», «Информационная безопасность», «ИТ-инфраструктура», «ИТ в банках», «ITSM», «Гиперавтоматизация».
Также в рамках саммита пройдет 13-я церемония награждения TAdviser IT Prize – национальной награды в сфере ИТ в корпоративном секторе.
Регистрацию для участия в TAdviser SummIT можно пройти на портале конференции. Адрес: Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park, Ленинградский пр-т, д. 36, стр. 31 (ближайшее метро – Динамо, выход 2), Conference Hall.
Информационный партнер TAdviser SummIT (сессия «Цифровизация 4.0»): Violet Violin – сервисное бюро, специализирующееся на услугах PR и маркетинга для B2B.
Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: TAdviser (все новости этой организации)
Добавлен: 23:34, 30.05.2026
Количество просмотров: 7
Страна: Россия
| В МОСКВЕ ПРОЙДУТ ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV МЕЖДУНАРОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ ДЕТЕЙ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ, GREATIVE, 22:24, 05.05.2026, |
0 |
| С 1 по 3 мая в олимпийском комплексе «Лужники» состоятся XXV Международные спортивные игры детей городов-героев. Участники из 11 городов России и Беларуси, удостоенных высшей степени отличия за героическую оборону во время Великой Отечественной войны, будут соревноваться в пяти дисциплинах. |
|
|

|
 |
Новости школы |
| |
|
 |
Рассылка |
|
|
|
|