Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Эксперт РА» подтвердил рейтинг надежности Группы Ренессанс Страхование на уровне А++

22 июля 2009 года

«Эксперт РА» подтвердил рейтинг надежности Группы Ренессанс Страхование на уровне А++
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг надежности Группы Ренессанс страхование на уровне А++ «Исключительно высокий уровень надежности».
В качестве позитивных факторов, позволивших оценить надежность страховщика на максимальном уровне, агентством отмечаются высокие показатели текущей ликвидности активов (125,2% на 01.04.2009), приемлемый уровень доли расходов на ведение дела (37,1% за 2008 год). Положительное влияние на уровень надежности Группы Ренессанс страхование оказывает высокое качество перестраховочной защиты. Компания обладает положительным опытом урегулирования достаточно крупных убытков. Филиальная сеть компании признается агентством в достаточной степени развитой, эффективной и географически диверсифицированной (деятельность Группы в 2008 году отмечается в 35 регионах). «Позитивно агентством оценивается наличие обширной, развитой и в достаточной степени лояльной клиентской базы», - отмечает руководитель направления рейтингов страховых компаний «Эксперт РА» Алексей Янин. Инвестиционная политика, проводимая компанией, отвечает принципам ликвидности, надежности и диверсифицированности используемых инструментов.
Группа Ренессанс страхование – универсальный страховщик федерального масштаба, ориентирующийся на предоставление страховых услуг по корпоративным и розничным видам страхования (ДМС, страхование имущества, грузов, строительно-монтажных рисков и ответственности, автострахование, страхование выезжающих за рубеж и от несчастных случаев). По итогам 2008 года, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА», Группа Ренессанс страхование собрала 13,2 млрд. рублей страховых взносов (без учета ОМС), заняв 9-е место среди российских страховщиков. Совокупные активы компании на 1 апреля 2009 года составили 14,2 млрд. рублей. Уставный капитал Группы Ренессанс Страхование составляет 2,2 млрд. рублей.

Контактное лицо: Шерстнев Евгений (написать письмо автору)
Компания: Эксперт РА (все новости этой организации)
Добавлен: 11:22, 23.07.2009
Количество просмотров: 1434

ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 22:55, 05.03.2026,
0
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 22:56, 05.03.2026, Россия
0
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 22:24, 02.03.2026,
0
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.


Новая лаборатория по подготовке кадров для «Швабе» открыта в Вологодском госуниверситете по инициативе ВОМЗ, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:22, 02.03.2026,
0
Новая учебно-исследовательская лаборатория оптических приборов и систем создана в Вологодском государственном университете по инициативе Вологодского оптико-механического завода (ВОМЗ, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех).


«1С-Рарус» на конференции для образования: цифровизация транспорта и подготовка кадров, 1С-Рарус, 11:32, 22.02.2026,
0
Эксперты «1С-Рарус» выступили на конференции «Новые информационные технологии в образовании 2026», которая прошла в феврале в гостинице «Космос» (Москва). Компания представила подходы к цифровизации автотранспорта и логистики, а также к формированию отраслевых компетенций.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru