 |
У нас публикуются |
| |

|
 |
Наша реклама |
| |

|
 |
Разделы |
|
|
|
|
Пресс-релизы
Директор Swiss Appraisal в России Роман Чибисов принял участие в Российско-Швейцарском деловом форуме
Роман Чибисов, директор швейцарской оценочной компании Swiss Appraisal принял участие в Российско-Швейцарском деловом форуме, прошедшем в трех городах: Москве, Санкт-Петербурге, и Калуге.
Участникам форума были представлены широкие инвестиционные возможности Швейцарии, в том числе и на примерах действующих совместных российско-швейцарских предприятий.
Предприниматели двух стран получили прекрасную возможность обсудить актуальные вопросы во время ряда круглых столов в Посольстве Швейцарии, в Российской Торгово-Промышленной палате, в Администрации Калужской области, а также во время рабочих поездок на действующие предприятия.
В ходе Форума, Роман Чибисов провел ряд встреч с руководителями муниципальных и региональных образований, с представителями бизнес-кругов из различных регионов России, Торгово-промышленной палаты Москвы и Санкт-Петербурга, Общероссийской общественной организации малого и среднего бизнеса «Опора России».
После завершения Форума Роман Чибисов отметил: «Декларируя европейские стандарты работы, Swiss Appraisal планирует представлять реальные интересы швейцарских компаний при оценке предполагаемых объектов инвестиций, в проведении due dilligence проектов и в сделках по слиянию и поглощению».
Российско-Швейцарский деловой форум был организован при участии и поддержке Швейцарского государственного агентства по продвижению инвестиций Location Switzerland, Посольства Швейцарии в Российской Федерации, Швейцарских кантональных агентств по экономическому развитию, Швейцарско-российской торговой палаты, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Московской торгово-промышленной палаты, Общероссийской общественной организации малого и среднего бизнеса «Опора России», Российского союза промышленников и предпринимателей, Ассоциации Российских банков и компании PriceWaterhouseCoopers.
Контактное лицо: Swiss Appraisal (написать письмо автору)
Компания: Swiss Appraisal (все новости этой организации)
Добавлен: 13:35, 23.07.2009
Количество просмотров: 1644
| Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:31, 19.12.2025, Россия |
0 |
| В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка. |
|
| «Пиринговый форум 2025»: двойной юбилей и новая стратегия роста, MSK-IX, 21:36, 18.11.2025, Россия |
0 |
| Юбилейный «Пиринговый форум MSK-IX» 2025 года, который состоялся 17 ноября в Конгресс-центре ЦМТ, стал знаковым событием для российской интернет-отрасли. В год 30-летия MSK-IX и 20-летия Форума площадка подтвердила свой статус главного «интеллектуального хаба» страны, собрав 860 лидеров телеком-, медиа- и технологических компаний. |
|
| Форум «СИЛА КАРЕЛИИ» завершил свою работу, Физическое лицо, 21:30, 18.11.2025, |
0 |
| В эти дни прошли продуктивные дискуссии, которые были наполнены карельским духом сотрудничества. Особая благодарность экспертам и спикерам за профессионализм и ценный опыт! |
 |
|

|
 |
Новости школы |
| |
|
 |
Рассылка |
|
|
|
|