 |
У нас публикуются |
| |

|
 |
Наша реклама |
| |

|
 |
Разделы |
|
|
|
|
Пресс-релизы
Благотворительная акция СБОРа и ООО «Мистраль Трейдинг» для детей из приютов
По инициативе сотрудников Союза благотворительных организаций России (СБОР) компания ООО "Мистраль Трейдинг" безвозмездно передает крупные партии пшеничных хлебцев в Социальные приюты для детей и подростков "Солнцево" и "Красносельский".
Компания "Мистраль Трейдинг" является производителем высококачественного риса и крупным дистрибутором в России таких всемирно известных брэндов продуктов питания как Finn Crisp, Kikkoman, Зеленый Великан, Darbo, Del Monte, Billington's и других. В ноябре 2008 года торговая марка "Мистраль" стала в третий раз победителем и обладателем звездной статуэтки ежегодной национальной премии "Товар года".
Благотворительная акция компании и Союза благотворительных организаций России в помощь детям из приютов пришлась особенно ко времени сейчас, в период активной работы детских летних оздоровительных лагерей. Крупные партии хлебцев, переданные в социальные приюты для детей и подростков "Солнцево" и "Красносельский", будут использованы при составлении детского сухого пайка для ребят.
Союз благотворительных организаций России был основан 24 ноября 2000 года и на сегодняшний день включает в свой состав более 300 благотворительных обществ, организаций и объединений не только в России, но и в СНГ. Деятельность СБОРа направлена на способствование эффективному становлению и развитию в России системы благотворительной отрасли, объединение усилий коммерческих и некоммерческих организаций, всемерную поддержку членов Союза, а также непосредственную разработку и ведение собственных благотворительных программ и акций по широкому кругу проблем.
Контакты: http://www.sbornet.ru/ sbor@sbornet.ru Общий контактный телефон: (495) 225-13-16 Почтовый адрес: г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 10
Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: Союз благотворительных организаций России (все новости этой организации)
Добавлен: 17:06, 23.07.2009
Количество просмотров: 1646
| Торговый центр «Муравей» присоединился к всероссийской акции «Ёлка желаний», ТЦ Муравей, 22:46, 23.01.2026, Россия |
0 |
| В преддверии новогодних праздников Российское движение детей и молодёжи «Движение Первых» при поддержке Федерального агентства «Росмолодежь» запустили проект «Ёлка желаний». Его цель – подарить радость и ощущение новогоднего волшебства детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Торговый центр «Муравей» присоединился к акции 24 декабря. |
|
| ХГУ отправил подарки для бойцов СВО, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 17:52, 17.12.2025, |
0 |
| Студенты и сотрудники Хакасского госуниверситета передали подарки к Новому году для бойцов, находящихся в зоне СВО. Они приобретены на средства, собранные на благотворительной ярмарке в вузе «Новый год со СВОими». |
|
|

|
 |
Новости школы |
| |
|
 |
Рассылка |
|
|
|
|