Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Открытая Школа Бизнеса проводит бесплатный семинар на тему «Как конкурировать с лидерами рынков через инновации?»

29 июля 2009 года Открытая Школа Бизнеса приглашает принять участие в бесплатном семинаре «Как конкурировать с лидерами рынков через инновации?».

Содержание семинара:
• Что такое подрывные инновации
• Типы подрывных инноваций
• Почему успешные компании часто пропускают подобные инновации и замечают риск слишком поздно
o Ограничения финансового анализа
o Ограничения маркетинга ориентированного на клиента
o Ограничения стандартных бизнес моделей
• Как новые компании могут использовать подрывные инновации, чтобы захватить рынок у лидеров

Участники смогут задать и обсудить другие вопросы, связанные с подрывными инновациями.

Автор и ведущий семинара: Сергей Грибов (США, Бостон) – один из руководителей AB Systems (www.absoftsite.com), основатель и президент компании Вебики (www.webiki.ru), виртуальный мир и социальная сеть для детей 5 – 12 лет, консульт ряда стартапов как в России, так и в США.
Сергей Грибов родился в 1969 году в Ленинграде, выпускник 239 ФМШ. В 1993 году с отличием окончил Беер-Шевский университет по специальности Информационные Технологии. В 2007 году получил степень MBA, Sloan Fellow в MIT (Массачусетский Технологический Институт).

Начало семинара в 18-00.
Место проведения: Санкт-Петербург, Инженерная ул., д.6, 2 этаж, конференц-зал Открытой Школы Бизнеса.

Дополнительная информация и регистрация по телефону: +7 (812) 325-94-01 или e-mail: info@ou.ru
Подробнее об Открытой Школе Бизнеса: www.obs.ru

Контактное лицо: Сергей Федоров (написать письмо автору)
Компания: Открытая Школа Бизнеса (все новости этой организации)
Добавлен: 18:31, 24.07.2009
Количество просмотров: 1136

«Правила дорожного движения»: поучительный спектакль в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 17:04, 28.03.2025, Россия
0
22 марта в ТРЦ «Нора» состоялся уникальный кукольный спектакль «Правила дорожного движения». Яркие костюмы, красочные декорации и интерактивный формат представления превратили для детей изучение правил дорожного движения в увлекательное и запоминающееся приключение.


«Правила дорожного движения»: поучительный спектакль в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 17:02, 28.03.2025, Россия
0
22 марта в ТРЦ «Нора» состоялся уникальный кукольный спектакль «Правила дорожного движения». Яркие костюмы, красочные декорации и интерактивный формат представления превратили для детей изучение правил дорожного движения в увлекательное и запоминающееся приключение.


Музыкальная игра «Вау! Музлота!» ждёт вас в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 17:01, 28.03.2025, Россия
0
29 марта в 14:00 в ТРЦ «Нора» на фуд-корте состоится яркое и незабываемое событие – музыкальная игра «Вау! Музлота!»


К 80-летию Великой Победы студенты Алтайского ГАУ побывали на спектакле, посвященном узникам фашистских концлагерей, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 17:00, 28.03.2025, Россия
0
В рамках мероприятий, посвященных 80-летию Победы, кафедра гуманитарных дисциплин Алтайского государственного аграрного университета организовала посещение студентами спектакля в Алтайском краевом театре драмы им. В.М. Шукшина


Учим правила дорожного движения вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 20:29, 21.03.2025, Россия
0
Необыкновенное приключение ждёт маленьких посетителей ТРЦ «Нора на кукольном спектакле «Правила дорожного движения»!



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru