 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
«Мирантис» объявляет о вступлении в Ассоциацию Региональных Банков России
08 июля 2009 года, Москва. Компания «Мирантис» (www.mirantis.ru) объявляет о вступлении в Ассоциацию Региональных Банков России (Ассоциацию «Россия», www.asros.ru), образованную в 1990 году и насчитывающую более 450 действительных членов на сегодняшний день. Данное сотрудничество позволит «Мирантису» более детально понимать и предвидеть потребности российского финансового сектора в области информационных технологий.
Ассоциация «Россия» — это центр аналитической, экспертной работы банковского сообщества, деятельность которого направлена на развитие всего рынка финансовых услуг. В задачи Ассоциации входит выстраивание взаимоотношений между банковским бизнесом и властью, эффективное проведение политики в защиту интересов банков, решение на федеральном уровне региональных проблем, активное участие в формировании законодательной и нормативной базы деятельности кредитных организаций страны. Существенный фронт работ в регионах включает в себя привлечение капитала, создание партнерских возможностей для крупных и региональных банков, защиту и развитие региональных банковских рынков.
Уже более трех лет компания «Мирантис» активно сотрудничает с российским финансовым сектором, предоставляя услуги в области создания и управления Центрами Компетенции для ведущих российских и западных банков. Кредитно-финансовые институты , для которых критическими факторами являются лояльность клиентов, быстрота вывода продуктов на рынок (time-to-market), необходимость эффективной поддержки сложной IT-инфраструктуры, видят существенные преимущества в модели по построению Центров перед традиционными аутсорсинговыми проектами. В рамках текущей экономической ситуации возможность создания Центра в регионе позволяет снижать затраты на IT и сохранить экспертизу.
«Для нас важно понимать основные тенденции банковского сектора, чувствовать направления развития финансовых институтов, иметь представление об их потребностях и проблемах, - комментирует начало сотрудничества генеральный менеджер в России компании «Мирантис» Мария Акчурина. - Особенно интересным нам представляется участие в деятельности комитетов и рабочих групп, сформированных в Ассоциации для решения насущных вопросов и выработки предложений с учетом консолидированной позиции банков».
Контактное лицо: Анастасия Кудина (написать письмо автору)
Компания: Мирантис, Инк. / Mirantis, Inc. (все новости этой организации)
Добавлен: 22:44, 24.07.2009
Количество просмотров: 1275
Комплексные IT-курсы для детей: новый образовательный формат в CODDY, CODDY, 23:01, 21.05.2025, |
0 |
Школа программирования CODDY объявляет о запуске нового образовательного формата — комплексных IT-курсов для детей и подростков от 7 до 14 лет. Новая модель обучения предлагает систематический трехлетний путь развития цифровых навыков с экономией до 58% от стоимости отдельных курсов. |
|
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|