Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

LG KG376: компактная и стильная элегантность

С первого взгляда на LG KG376 становится ясно, что эта модель создана для любителей стильного дизайна. Удачное сочетание бежево-золотистого и сдержанно-багрового цветов позволяет телефону стать аксессуаром, неизменно привлекающим внимание. На внешней панели выполнен рисунок тонкой работы – необычные круглые цветы и гибкие, извилистые стебли красного цвета, которые гармонично сочетаются с гладкими, скругленными формами модели. Продольный индикатор загорается при входящих звонках и сообщениях.
LG KG376 представляет собой
раскладывающийся телефон. На внутренней стороне верхней створки расположен 1.5” QQVGA CSTN экран. Клавишная панель также чрезвычайно удобна – каждая из кнопок отделена от других, что позволяет вслепую набирать телефонные номера и смс.
Модель LG KG376 имеет компактные размеры 85.9x45x19.8 мм, которые позволяют ей легко умещаться в руке. Для любителей музыки есть FM-радио.
Телефон сочетает в себе самые необходимые характеристики и подойдет для ценителей общения, стильного дизайна и удобства управления.

Параметры
Основные Форм-фактор “Раскладушка”
Размеры 85.9x45x19.8 мм
Вес 73 гр
Стандартная батарея (+емкость) 750 мАч
Время работы 250 ч/ 3 ч
Основной дисплей (размер, цветность) 128x128, 1.5” QQVGA CST
Внешний дисплей (размер, цветность) нет
Объем памяти/слот для FLASH 1 мб/нет
Мультимедиа Цифровая камера (размер матрицы) нет
Вспышка нет
Запись видео нет
Медиаплеер аудио/видео Нет/нет
Полифония (голосность) 64
Поддержка МР3-мелодий нет
Загрузка мелодий/картинок да/да
EMS/MMS да/нет
FM-радио встроенное да
Передача данных WAP (версия)/GPRS (класс) нет/нет
i-mode/EDGE нет/нет
ИК-порт/Bluetooth (версия) нет/нет
Синхронизация с ПК да
Почтовый клиент нет
Голосовые Голос.набор/управление нет/нет
Громкая связь нет
Диктофон нет
Дополнительно Игры нет
Загрузка JAVA (версия) нет
Предиктивный ввод (русский) T9





# # #
О компании LG Electronics, Inc.
Компания LG Electronics, Inc. является мировым лидером в производстве высокотехнологичной электроники, бытовой техники и современных средств мобильной связи. В компании по всему миру работает более 84 тысяч человек в 115 филиалах, включая 84 дочерние фирмы. Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Home Appliance, Air Conditioning, Business Solutions и Mobile Communications, общий объем мировых продаж которых в 2008 году составил 44,7 млрд. долларов США. LG Electronics является ведущим в мире производителем плоскопанельных телевизоров, аудио и видео продуктов, мобильных телефонов, кондиционеров воздуха и стиральных машин. LG подписала долгосрочное соглашение, став глобальным технологическим партнером гонок «Формула 1». В рамках этого сотрудничества компания LG приобретает эксклюзивные маркетинговые права в качестве официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и оборудования обработки данных для этих международных соревнований. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.lge.com.

О компании LG Electronics Mobile Communications Company
Компания LG Electronics Mobile Communications является ведущей мировой компанией в области мобильной связи и информации. Стильные телефоны LG имеют широкий набор функций и создаются на основе передовых технологий.

Контактное лицо: marina Lunkina (написать письмо автору)
Компания: LG Electronics (все новости этой организации)
Добавлен: 15:57, 29.07.2009
Количество просмотров: 1366

10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно на платформе говориру.ру, DS Corporate, Дом народов России и посольство Республики Эквадор, 17:13, 28.03.2025,
0
10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно благодаря онлайн платформе говориру.ру


Третий гала-концерт I Всероссийского музыкального фестиваля «Эхо Героев» в рамках праздника посвященого Дню Подводника России прошел в Центре НКО Рязанского района 19 марта 2025 года, I Всероссийский музыкальный фестиваль “Эхо Героев”, 14:13, 24.03.2025,
0
В мероприятии приняли участие известные артисты Андрей Катков, Ольга Бибик, Владимир Булюкин, а также Московский хор «Отчизна» и танцевальная группа «Светский парад». Зрители тепло приняли исполнение популярных советских и российских песен. Художественный руководитель мероприятия — Иван Бойцов.


Школа программирования CODDY анонсирует уникальный технологический тур в Китай для учеников, CODDY, 12:58, 16.03.2025,
0
Школа программирования CODDY анонсирует первый в своей истории технологический тур в Китай, который пройдет с 30 июня по 10 июля 2025 года.


В ХГУ готовят электронный справочник главных сражений ВОВ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 18:17, 20.02.2025,
0
В честь 80-летия Победы молодые учёные Хакасского госуниверситета под руководством наставников создадут информационный буклет, посвященный Великой Отечественной войне.


Linx подписал соглашение с МТУСИ о стажировке для студентов, Linx, 18:13, 20.02.2025,
0
Провайдер облачных решений и услуг ЦОД Linx и Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) начали сотрудничество, направленное на развитие практических компетенций начинающих специалистов в сфере облачных и сетевых технологий.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru