Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Новый мультифункциональный монитор с ТВ-тюнером серии M7W – прекрасное решение для небольшого пространства

Новый продукт способен воспроизводить изображение стандарта Full HD, обладает четким экраном, к тому же может быть как идеальным монитором, так и телевизором.
В последнее время наблюдается растущий спрос на высококачественные телевизоры, которые, как правило, устанавливают в тех же помещениях, что и компьютеры. Новинка от LG позволяет сэкономить деньги и освободить дополнительное пространство, заменив два аппарата одним.
С точки зрения дизайна мониторы серии M7W выглядят также привлекательно, как и телевизоры LG. Глянцевая черная рамка создает чистые, плавные контуры. Изящная красная линия окантовывает притаившийся внизу экрана динамик. А нежное синеватое свечение информирует о работе экрана.
Качество изображения является чрезвычайно важным, но при комбинировании возможностей телевизора и монитора его очень сложно достичь. В этом отношении представленная LG серия M7W безукоризненно выступает в обеих ролях. Разрешение Full HD 1920 x 1080 и соотношение сторон 16:9 идеально подходит для просмотра ТВ передач и DVD фильмов, редактирования фотографий, работы с текстом и компьютерных игр.
Значение динамической контрастности составляет 20 000:1, благодаря чему черный цвет смотрится черным как ночь, а белый – ярким как снег, при точном отображении всех промежуточных оттенков. Качество изображения выигрывает еще больше от использования эксклюзивной технологии обработки изображения LG f-Engine. Времени отклика в 5 мс достаточно для того, чтобы любые динамические сцены в фильмах, спортивных передачах или видеоиграх смотрелись четко и не смазано.
Серия M7W была специально разработана для просмотра с близкого и с далекого расстояния, поэтому модель имеет широкие углы обзора 170/160. Таким образом, цвета и резкость одинаково хорошо воспринимаются как из кресла, стоящего непосредственно перед экраном, так и с кровати, расположенной сбоку от телевизора.
Разъемы D-Sub и DVI обеспечивают легкое подключение к компьютеру. Подставка может наклоняться, что обеспечивает дополнительное удобство при просмотре. Кроме того, имеется достаточное количество других разъемов: два разъема HDMI, гнезда компонентов, композитный и scart разъемы. Процесс просмотра телепередач упростился благодаря встроенному ТВ-тюнеру и поддержке технологии объемного звука SRS.
Новая серия M7W будет представлена в дюймах от 18,5 до 23 и появится в июле 2009.

# # #
О компании LG Electronics, Inc.
Компания LG Electronics, Inc. является мировым лидером в производстве высокотехнологичной электроники, бытовой техники и современных средств мобильной связи. В компании по всему миру работает более 84 тысяч человек в 115 филиалах, включая 84 дочерние фирмы. Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Home Appliance, Air Conditioning, Business Solutions и Mobile Communications, общий объем мировых продаж которых в 2008 году составил 44,7 млрд. долларов США. LG Electronics является ведущим в мире производителем плоскопанельных телевизоров, аудио и видео продуктов, мобильных телефонов, кондиционеров воздуха и стиральных машин. LG подписала долгосрочное соглашение, став глобальным технологическим партнером гонок «Формула 1». В рамках этого сотрудничества компания LG приобретает эксклюзивные маркетинговые права в качестве официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и оборудования обработки данных для этих международных соревнований. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.lge.com.

О компании LG Electronics Business Solutions
LG Electronics Business Solutions является ведущей B2B компанией, разрабатывающей широкий диапазон первоклассных цифровых устройств, включая ЖК-мониторы, коммерческие телевизоры, автомобильные, развлекательно-информационные системы и системы обеспечения безопасности. LG предвосхищает будущие тенденции и предлагает инновационные и надежные решения для бизнеса. Компания Business Solutions является успешным игроком на международном рынке. В 2008 году объем мировых продаж компании составил 4б3 миллиарда долларов.

Контактное лицо: Marina Lunkina (написать письмо автору)
Компания: LG Electronics (все новости этой организации)
Добавлен: 15:57, 29.07.2009
Количество просмотров: 1395

«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.


Искусственный интеллект в детских руках: курсы от CODDY, CODDY, 09:44, 15.07.2025,
0
Нейросети и искусственный интеллект уже прочно вошли в нашу жизнь. Мы видим их в смартфонах, которые распознают лица, в приложениях, которые переводят текст, в играх, где компьютер играет как живой соперник.


БПЛА с интеллектом: студент ВИШ разработал алгоритм автономной навигации, Высшая инженерная школа Российского университета транспорта, 09:43, 15.07.2025,
0
Студент Высшей инженерной школы (ВИШ) образовательной программы «IT-сервисы и технологии обработки данных на транспорте» разработал алгоритм, основанный на машинном обучении (ML) и технологиях искусственного интеллекта (ИИ), который позволяет беспилотному летательному аппарату (БПЛА) автономно перемещаться по заданным маршрутам, избегая препятствия и адаптируя свой маршрут в режиме реального времени.


УрГАУ вошел в топ-5 вузов УрФО по версии «Интерфакс», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 09:43, 15.07.2025,
0
Вуз поднялся на 18 позиций в «Национальном рейтинге университетов»


Более 150 школьников Дальнего Востока побывали с экскурсиями на магистральных сетевых объектах, Филиал ПАО Россети - МЭС Востока, 11:51, 22.06.2025,
0
В начале летних каникул 2025 года филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока провел серию экскурсий для учащихся школ Приморского и Хабаровского краев, Амурской области и Республики Саха (Якутия) на крупные подстанции регионов. Более 150 ребят познакомились с основами работы сетевого комплекса и правилами электробезопасности.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru