 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
Организационно – инспекторский департамент МВД России выбирает решения «Электронных офисных систем»
В рамках проведения опытно-конструкторской работы по созданию единой автоматизированной информационной системы обеспечения деятельности штабных подразделений МВД России, отвечающей требованиям корпоративных стандартов и технологий ЕИТКС ОВД, специалистами компании «Электронные офисные системы» (ЭОС) была проведена адаптация и внедрение систем «ДЕЛО» и «eDocLib» в Организационно-инспекторском департаменте МВД России (ОИД МВД). Также, в рамках проекта, была проведена разработка и внедрение специализированной подсистемы автоматизации контроля исполнения документов, планов и поручений.
Выбор «ДЕЛО» и «eDocLib» был обусловлен надежностью, легкостью освоения, внедрения и сопровождения этих систем, успешным опытом предыдущих внедрений, в том числе и в структурах МВД, их соответствием российским стандартам документооборота, а также поддержкой ведомственных стандартов.
По итогам реализации проекта и первых месяцев работы внедренных систем, руководство ОИД МВД отмечает, что сотрудники ЭОС зарекомендовали себя квалифицированными специалистами, способными качественно решать любые задачи.
За пятнадцатилетнюю историю ЭОС, специалистами компании накоплен уникальный опыт по внедрению и адаптации систем автоматизации документооборота в крупнейших государственных и коммерческих структурах России, а ключевые специалисты ЭОС являются ведущими отечественными экспертами в области современных документационных технологий.
Мы видим свою миссию в том, чтобы, используя знания в области теории и практики документационного обеспечения управления, обеспечить организациям и предприятиям естественный переход от бумажного к электронному документообороту.
Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:19, 30.07.2009
Количество просмотров: 1289
Искусственный интеллект в детских руках: курсы от CODDY, CODDY, 09:44, 15.07.2025, |
0 |
Нейросети и искусственный интеллект уже прочно вошли в нашу жизнь. Мы видим их в смартфонах, которые распознают лица, в приложениях, которые переводят текст, в играх, где компьютер играет как живой соперник. |
|
БПЛА с интеллектом: студент ВИШ разработал алгоритм автономной навигации, Высшая инженерная школа Российского университета транспорта, 09:43, 15.07.2025, |
0 |
Студент Высшей инженерной школы (ВИШ) образовательной программы «IT-сервисы и технологии обработки данных на транспорте» разработал алгоритм, основанный на машинном обучении (ML) и технологиях искусственного интеллекта (ИИ), который позволяет беспилотному летательному аппарату (БПЛА) автономно перемещаться по заданным маршрутам, избегая препятствия и адаптируя свой маршрут в режиме реального времени. |
|
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|