 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ «УКРБУС» ВЫВОДИТ НА РЕЙСЫ НОВЫЕ АВТОБУСЫ
Заключению долгосрочного контракта на поставку техники компании «King Long» предшествовала достаточно серьезная работа маркетинговых служб ООО «УкрБус». Кроме анализа технических характеристик, соотношения цены и качества, основное внимание было сосредоточено на показателях комфорта и безопасности, которые являются определяющими для пассажиров при выборе перевозчика.
«Высокий уровень безопасности наряду с комфортабельностью автобусов стали основополагающими факторами при выборе марки «King Long». О техническом уровне и надежности техники данного производителя говорит тот факт, что в течение последних 9 лет автобусы «King Long» закупают такие страны, как Великобритания, Италия, Германия, США, ОАЭ, Австрия, Хорватия, Болгария, Россия и целый ряд других государств. Теперь рынок сбыта расширился и за счет Украины. Продукция «King Long» одной из первых была сертифицирована Британским агентством по сертификации транспортных средств (VCA), что подтверждает соответствие автобусов самым жестким европейским требованиям. Кстати, автобусы «King Long» завоевали право обслуживать Олимпийские игры в Китае в 2008 году», - пояснил выбор производителя директор ООО «УкрБус» Александр Криворот.
Новые автобусы «King Long» пассажировместимостью 47 и 30 мест существенно отличаются от своих предшественников. «Современный дизайн экстерьера и интерьера, улучшенные технические характеристики, наличие в салоне современной аудио- и видеотехники, система раздельного кондиционирования, жидкокристаллические дисплеи, вместительные багажные отсеки – надеемся, наши клиенты по достоинству оценят эти и другие новшества последних моделей «King Long», - уточнил Александр Криворот.
Благодаря выходу на рейс первой партии автобусов «King Long» и расширению географии маршрутов прогнозируется увеличение среднемесячного пассажиропотока ООО «УкрБус» в 2,5 раза. Так, по состоянию на июнь 2008г. среднемесячный пассажиропоток составляет 7 тыс. чел., но уже к сентябрю ожидается рост данного показателя до 17,5 тыс. чел.
Приобретение новой техники также позволит ООО «УкрБус» разнообразить перечень услуг. Компания планирует организацию чартерных рейсов по Украине, странам СНГ и Европе, а также намерена предоставлять автобусы в аренду.
В ближайших планах ООО «УкрБус» – приобретение еще 30-40 автобусов компании «King Long».
СПРАВКА:
Транспортная компания ООО «УкрБус» (http://ukrbus.com/), основанная в начале 2007 года - динамично развивающееся предприятие в сфере оказания услуг по пассажирским и багажным автобусным перевозкам.
Компания имеет расширенную представительскую сеть в регионах Украины. Структура ООО «УкрБус» на сегодняшний день выглядит следующим образом: центральный офис компании расположен в г. Киев, представительства действуют в таких городах, как Борисполь, Донецк, Днепропетровск, Ялта, Симферополь, Луганск, Запорожье, Львов, Харьков, Кременчуг, Черновцы, Житомир.
По состоянию на июль 2008 года «УкрБус» осуществляет пассажирские и багажные автобусные перевозки по маршрутам: «Донецк-Киев-Донецк», «Киев-Запорожье-Киев», «Киев-Ялта-Киев», «Донецк-Ялта-Донецк», «Киев-Черновцы-Киев», «Киев-Луганск-Киев».
Компания «УкрБус» - учредитель официального ежемесячного издания «Бортовой журнал», который бесплатно распространяется в салонах автобусов перевозчика.
ООО «УкрБус» является структурным подразделением Производственного объединения «Илиташ». ООО «Производственное объединение «Илиташ» (http://www.ilitash.com/) - многопрофильное предприятие, организованное в 1990 году для разработки и внедрения промышленных инвестиционных программ. В настоящее время в состав ПО «Илиташ» входят свыше двадцати предприятий, осуществляющих деятельность по различным направлениям
Контактное лицо: пресс-екретарь (написать письмо автору)
Компания: ООО "УкрБус" (ПО "Илиташ") (все новости этой организации)
Добавлен: 10:16, 05.08.2008
Количество просмотров: 1299
Модный показ «Преппи стайл» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:34, 24.08.2025, Россия |
0 |
23 августа в 14:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится модный показ «Преппи стайл» – событие, которое обещает стать главным источником вдохновения для обновления гардероба перед осенним сезоном. Мероприятие объединит на подиуме актуальные тенденции для всех возрастов: от школьников до взрослых, а также представит уникальные коллекции юных дизайнеров. |
|
«Музыкальная пятница» в ТРЦ «Нора» с дуэтом «Шамнэ», ТРЦ Нора, 21:33, 24.08.2025, Россия |
0 |
22 августа в 18:00 на главной сцене торгово-развлекательного центра «Нора» состоится выступление яркого вокального дуэта «Шамнэ», которое обещает погрузить гостей в неповторимую атмосферу праздника и ярких эмоций. |
|
Интерактивная игра «Вау Музыкальное лото» прошла в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 21:33, 24.08.2025, Россия |
0 |
9 августа в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось по-настоящему яркое и незабываемое событие – интерактивная игра «Вау Музыкальное лото». Мероприятие собрало множество участников всех возрастов, наполнив пространство ТРЦ атмосферой веселья и всеобщего музыкального единения. |
|
Интерактивная игра «Вау Музыкальное лото» прошла в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 21:32, 24.08.2025, Россия |
0 |
9 августа в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось по-настоящему яркое и незабываемое событие – интерактивная игра «Вау Музыкальное лото». Мероприятие собрало множество участников всех возрастов, наполнив пространство ТРЦ атмосферой веселья и всеобщего музыкального единения. |
|
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|