Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Елена Лужаина назначена коммерческим директором Нижегородского филиала ЗАО «СТРИМ-ТВ»

В подчинении коммерческого директора филиала находится коммерческий департамент, включающий отделы продаж, по работе с корпоративными клиентами, маркетинга и рекламы, абонентского обслуживания.
     Директор  Саратовского филиала ОАО «КОМСТАР-ОТС», директор филиала ЗАО «СТРИМ-ТВ» в г. Нижний Новгород Иван Гаврилецкий, отвечающий за развитие бизнеса Группы компаний «КОМСТАР-ОТС» в Поволжском федеральном округе, так прокомментировал новое назначение: «Перед коммерческими службами Нижегородского филиала «СТРИМ-ТВ» поставлен ряд серьезных задач, в том числе организация работы по расширению каналов продажи услуг связи, кабельного телевидения и широкополосного доступа в Интернет, – через посредников, агентов и дилеров в Нижнем Новгороде; обеспечение и контроль выполнения плана продаж; постоянный анализ информации о состоянии и перспективах развития рынка IT-технологий и услуг, конкурентной среде; разработка и построение эффективных бизнес-процессов обслуживания клиентов и продаж услуг в соответствии с нормативами, принятыми в Группе «КОМСТАР-ОТС».
     Елена Лужаина родилась в 1976 году в Нижнем Новгороде. Окончила Нижегородский государственный лингвистический университет, квалификация – менеджер (маркетинг, внешнеэкономическая деятельность), филолог, переводчик с французского и английского языков. Свою карьеру Елена Лужаина начала в 1998 году в ООО РА «Арт-Лайн» на должности управляющего отделом рекламы, затем перешла на аналогичную должность в компанию «Офисная полиграфия». С 2003 по 2009 гг. работала в компаниях «Химоптторг», «СТЕЛТ Телеком», «Престиж-Интернет», где занимала различные позиции в коммерческих блоках. В июне 2009 года Елена Лужаина пришла в филиал ЗАО «СТРИМ-ТВ» в г. Нижний Новгород на пост коммерческого директора.
 

Контактное лицо: Лариса Лаврова (написать письмо автору)
Компания: «КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» (все новости этой организации)
Добавлен: 13:59, 31.07.2009
Количество просмотров: 2255

СПбГМТУ активно внедряет отечественное ПО в подготовку инженеров-судостроителей, СиСофт Девелопмент, 21:56, 31.03.2026, Россия
0
30 марта, Санкт-Петербург


Московские инновации в МГПУ: в рамках пилотного тестирования студенты будут разрабатывать голосовых и текстовых роботов на базе диалоговой платформы DialogOS, Наносемантика, 20:25, 28.03.2026,
0
Московские инновации в сфере искусственного интеллекта все активнее проникают в образование: компания «Наносемантика» при поддержке Фонда «Московский инновационный кластер» проведет пилотное тестирование, ориентированное на внедрение в российских вузах прикладных инструментов на основе ИИ. С их помощью студенты смогут не только изучать теорию, но и самостоятельно разрабатывать и тестировать нейросетевые решения.


ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 22:55, 05.03.2026,
0
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 22:56, 05.03.2026, Россия
0
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 22:24, 02.03.2026,
0
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru