Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«КОМСТАР» ускорил интернет в Тюмени и Тобольске.

     С июля 2009 года ОАО РТЦ осуществляет плановое повышение скорости доступа в Интернет для клиентов «КОМСТАР» в Сибири: по всем существующим безлимитным тарифным планам скорость передачи данных увеличена в среднем на 100 Кбит/сек. В настоящее время Интернет на новых скоростях доступен пользователям услуг оператора в Тюмени и Тобольске – физическим лицам, подключившимся к сети Интернет в личных целях, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности. В августе к ним присоединятся жители городов ХМАО И ЯНАО, в которых работает РТЦ.
     Андрей  Бояринов, коммерческий директор ОАО РТЦ, пояснил: «Акция по увеличению скорости доступа к Интернет направлена не только на привлечение новых пользователей, но и на выстраивание долговременных отношений с уже существующими клиентами. Мы стремимся создать клиентскую базу лояльных пользователей, постоянно совершенствуя качество услуг и обслуживания. Повышая скорость доступа в Сеть для наших абонентов, мы не увеличиваем стоимость услуги. Более того, мы экономим время клиента за счет того, что для увеличения скорости передачи данных ему не требуется совершать никаких действий – мы переводим пользователей всех тарифных планов на более высокую скорость автоматически».
     Ознакомится с безлимитными тарифными планами на услуги широкополосного доступа «КОМСТАР» в Тобольске и Тюмени можно здесь: http://ural.comstar.ru/tobolsk/unlimited.html.
 
«КОМСТАР  – Объединенные ТелеСистемы» - крупнейший оператор фиксированной связи в Москве, предоставляющий операторам, корпоративным клиентам и частным пользователям услуги телефонии, передачи данных, доступа в Интернет, платного телевидения и другие дополнительные услуги, используя базовую сеть и доступ к «последней миле» в 97% московских домохозяйств. Кроме того, компания предоставляет телекоммуникационные услуги в шести федеральных округах России, а также в Армении и на Украине. Абонентская база «КОМСТАР-ОТС» по состоянию на конец 1-го квартала 2009 года включает 3,6 млн. квартирных абонентов услуг телефонной связи и 795 тыс. квартирных абонентов ШПД в Москве, а также 310 тыс. квартирных абонентов ШПД и 1,9 млн. абонентов платного телевидения в регионах России и СНГ. Консолидированная выручка Группы компаний за 1-й квартал 2009 года составила US$ 334,4 млн., а маржа показателя OIBDA – 37,8%. Ценные бумаги «КОМСТАР–ОТС» допущены к торгам на Лондонской фондовой бирже под тиккером CMST. Дополнительную информацию о Группе компаний можно получить по адресу www.comstar.ru.

Контактное лицо: Лариса Лаврова (написать письмо автору)
Компания: «КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» (все новости этой организации)
Добавлен: 14:25, 31.07.2009
Количество просмотров: 1466

«НЭК.ТЕХ» провёл обучение для сотрудников «Росатом Энергосбыт», ООО «НЭК ТЕХ», 16:29, 20.06.2026,
0
В июне компания «НЭК.ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») провела для сотрудников «Росатом Энергосбыт» обучение по работе с интеллектуальными системами учёта электроэнергии «НАРТИС».


Цифровой трубопровод за 8 часов: в Уфе прошел студенческий ТИМ-чемпионат на базе Model Studio CS, СиСофт Девелопмент, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
10 июня 2026 г., Москва.


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:44, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».


TAdviser SummIT на подходе: определились ключевые спикеры, TAdviser, 23:34, 30.05.2026, Россия
0
Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев на конференции «TAdviser SummIT 2026: Лучшие ИТ-практики в России» расскажет о ключевых государственных проектах в области цифрового развития.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru