Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Балтика» поддержала белорусский «Кубак пiва»

Фестиваль «Кубак пiва» за пять лет своего существования снискал славу «белорусского Октоберфеста» благодаря своему масштабу, качеству организации и участию в мероприятии практически всех пивоваренных компаний, работающих на рынке Беларуси. Развитие культуры потребления пива в Беларуси – центральная задача проведения фестиваля. По мнению организаторов «Кубак пiва» способствует развитию у белорусских потребителей представления о пиве как о напитке, сопровождающем дружеское общение.
Пивоваренная компания «Балтика» проводит активную социальную политику, направленную на повышение культуры потребления пива, и придает большое значение предотвращению потребления пива несовершеннолетними. В Российской Федерации «Балтика» стала инициатором национальной акции «Пивной дозор», в ходе которой волонтеры на массовых мероприятиях отслеживают и пресекают случаи продажи пива несовершеннолетним.
В 2008 году фестивальная площадка «Балтики» на «Кубке пiва» развернулась на площади более 2400 кв. метров. Гостям фестиваля были предложены популярные в Беларуси сорта пива «Балтика», «Арсенальное», «Невское», а также лицензионные Tuborg и Carlsberg.
В дни фестиваля под флагом «Балтики» выступили известные белорусские исполнители, джазовые и рок-коллективы. В небе над Логойском парил фирменный воздушный шар пивоваренной компании «Балтика» — в Беларуси он уже стал символом качественно организованных массовых мероприятий.
«Фестиваль «Кубак пiва» — это яркое событие в культурной жизни Беларуси. Гостями фестиваля ежегодно становятся настоящие ценители пенного напитка, знающие толк не только в пиве, но и в процессе его употребления. Поддержка фестиваля «Кубак пiва», конкурса молодых исполнителей «Славянский базар» и многих других событий в Беларуси для нас не просто имиджевые проекты, а часть стратегии развития бизнеса» — говорит Директор по экспорту ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» Дмитрий Кистев.

«Балтика» инвестирует значительные финансовые средства и свой богатый опыт в организацию и проведение культурных и социальных проектов на территории Беларуси. В текущем году при поддержке компании «Балтика» состоялись: международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске», фестиваль «Кубак пiва», музыкальный фестиваль «Битлз навсегда!», «Семь стихий» — уникальный проект, посвященный современной клубной музыке, и ряд других культурных событий. Всего в 2008 году компания поддержала около 10 масштабных мероприятий в Республике.

Ежегодно пивоваренная компания «Балтика» поддерживает более 100 культурных мероприятий в 50 странах мира, где представлена ее продукция.
«Балтика» поставляет свою продукцию в Беларусь с 2000 года. Сегодня на ее долю приходится около 12% рынка пива республики. В свою очередь, белорусский рынок пива входит в тройку лидеров по объему экспортных поставок продукции компании «Балтика». Рост продаж компании «Балтика» в Беларуси за 6 мес. 2008 года составил +31% к аналогичному периоду 2007 г. В прошлом году акцизные отчисления и выплаты по НДС в бюджет Республики Беларусь от продаж продукции «Балтики» превысили 7 млн евро.
«Балтика» добивается таких результатов благодаря высокому качеству продукции и популярности своих брендов у белорусских потребителей, что подтверждено многочисленными победами компании и бренда в национальных конкурсах «Продукт года», «Бренд года», «Выбор года».
Суммарный объем экспортных продаж компании «Балтика» в I полугодии 2008 г. вырос на +32% по сравнению с I полугодием прошлого года и составил 1,2 млн. гл. С учетом лицензионных продаж в Украине и Великобритании рост продаж за рубежом составил +39% к уровню прошлого года. В I полугодии 2008 г. «Балтика» вышла на 4 новых зарубежных рынка. В настоящий момент продукция компании поставляется в 50 стран мира.

В июне 2008 г. за вклад в расширение внешних экономических связей и развитие экспорта Министерство экономического развития и торговли РФ в седьмой раз удостоило компанию звания «Лучший российский экспортер».

* * *
ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» — крупнейший производитель товаров народного потребления России, с 1996 года — лидер российского рынка пива. Компании принадлежат 11 заводов в России и один за рубежом, широкий портфель брендов. Штат сотрудников — более 12 тысяч человек.

Отдел по связям с общественностью
ОАО «Пивоваренная компания «Балтика»
+ 7 812 326 66 37
www.baltika.ru
За дополнительной информацией можно обращаться к Наталье Чаптыковой по эл. адресу: chaptykova@spb.baltika.ru

Контактное лицо: Ольга Босак (написать письмо автору)
Компания: ARS Communications (все новости этой организации)
Добавлен: 10:26, 23.09.2008
Количество просмотров: 780

Новая публикация на www.akvista.ru, Аквиста, 13:43, 10.02.2011,
75
10 февраля 2011 года на корпоративном сайте Алюминиевой Компании Виста опубликованы две новые статьи.


Локальный пожар, приведший к задымлению в первом корпусе донецкого пивзавода «Сармат», успешно ликвидирован, ЗАО «Сармат», 13:47, 10.02.2011,
76
9 февраля 2011 года, в 9:33, на территории пивзавода «Сармат», расположенном по адресу: г. Донецк, проспект Ильича, 106, произошло локальное возгорание с сильным задымлением.


VR Electronics будет расширять линейку техники в России за счет бытовых кондиционеров, Идеал - Медиа, 23:07, 09.02.2011,
73
Азиатская компания VR Electronics (Гонконг), известная российском потребителю бытовой техникой в сегменте «техника для семьи» - телевизоры, DVD, пылесосы, СВЧ-печи, чайники, утюги, пылесосы и т.д., - в сезоне 2011 года решила дополнить ассортимент «семейной» техники для россиян за счет бытовых сплит-систем.


Современная корпоративная система учета ОАО «КАМАЗ» упростила и ускорила работу более 40 подразделений предприятия., Интелком, 22:57, 09.02.2011,
72
ОАО "КАМАЗ" и группа компаний "Интелком" сообщают об успешном внедрении системы "1С:Управление производственным предприятием 8".


«ПАВА»: январь был коротким, но плодотворным, ОАО "ПАВА", 22:32, 09.02.2011,
75
Подводя итоги января 2011 года, специалисты компании «ПАВА» отмечают, несмотря на то, что месяц был коротким он завершен с хорошими результатами.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru