Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«ОБИТ» ИНВЕСТИРУЕТ В СЕТЬ

Петербургская компания «ОБИТ» с начала 2009 года инвестировала в строительство и развитие собственной волоконно-оптической сети 60 млн. руб. Во втором полугодии текущего года данный показатель планируется увеличить.

Развитие сетевой инфраструктуры «ОБИТ» шло параллельно в Санкт-Петербурге, в других регионах Северо-Запада и за рубежом, причем как в направлении наращивания протяженности сети, так и улучшения ее пропускной способности и качественных показателей. Так, все районные узлы связи компании в Петербурге переведены на кольца 10G Ethernet + STM-16. За истекший период 2009 года было проложено более 200 км ВОЛС в городе и Ленинградской области, в итоге общая длина линий связи компании превысила 1000 км.

За более чем полгода компания построила 5 новых подводных переходов через Неву, по 96 волокон каждый. Организованы прямые стыки с петербургскими операторами связи «Петербург Транзит Телеком», «Вестколл», «Метроком», «Смарт – телеком», «Эквант». Развивается проект создания собственной трассы «Санкт-Петербург – Петродворец», сейчас строительство ведется уже в Стрельне.

Развернут узел связи «ОБИТ» в Великом Новгороде, в городе подключено к каналам компании 8 объектов – это подразделения компаний «Петрович», «7Я» и т.д. Также компанией закончено строительство узла в Лондоне, он присоединен к точке обмена трафиком LINX.

Кроме того, в июле компания «ОБИТ» запустила в коммерческую эксплуатацию 10 тыс. телефонных номеров в индексе «677», в итоге общая монтированная номерная емкость оператора достигла 27 000 тыс. номеров.

«Мы не намерены снижать объемы инвестиций в развитие собственной сети даже во время экономической нестабильности, вызванной кризисом. «ОБИТ» будет придерживаться избранной стратегии развития своего присутствия в Ленинградской и Новгородской областях, увеличению доли компании на межоператорском рынке, подключению к волоконно-оптическим каналам новостроек», - прокомментировал генеральный директор ООО «ОБИТ» Андрей Гук

СПРАВКА О КОМПАНИИ «ОБИТ» ООО «ОБИТ» работает на рынке телекоммуникационных услуг Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2002 года. Ключевая специализация компании - реализация телекоммуникационных решений для корпоративных клиентов и бизнес-центров. «ОБИТ» предоставляет услуги городской, междугородной и международной телефонной связи, высокоскоростного доступа к сети Интернет, создания интеллектуальных сетей, построения VPN, организации call – центров, аренды каналов, продажи телекоммуникационного оборудования и многие другие. Среди клиентов компании – ОАО «МДМ-Банк», ОАО «Газпромбанк», ОАО «Петербургская недвижимость», ОАО «Полиметалл», концерн «Балтийская Газовая Компания», ГК «Лаура», ЗАО «Авто Эксис», ГК «РосПайп», СГ «Югория» сеть гипермаркетов «Метрика», СТД «Петрович», НИИ скорой помощи им. Джанелидзе, ИНЖЭКОН, а также более 200 бизнес-центров Петербурга. В 2008 году в г. Алматы открыта дочерняя компания ТОО «ОБИТ-Телекоммуникации». С 2009 года компания оказывает услуги связи домашним абонентам Петербурга.

Контактное лицо: Александра Страшевская, менеджер по PR компании «ОБИТ». (написать письмо автору)
Компания: ООО "ОБИТ" (все новости этой организации)
Добавлен: 12:35, 04.08.2009
Количество просмотров: 1120

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru