Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания «Электронные Офисные Системы» продолжает автоматизацию документооборота в Следственном комитете при Прокуратуре России

Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) продолжает автоматизацию документооборота в Следственном комитете при Прокуратуре России (СКП). На сегодняшний день у заказчика установлено 200 рабочих мест системы «НАДЗОР», 30 рабочих мест системы кадрового учета и 10 рабочих мест опции «Поточное сканирование».

Система «НАЗДОР» - специальная разработка ЭОС, созданная на базе системы «ДЕЛО», обеспечивающая выполнение не только общепринятых делопроизводственных операций, но и специфических для СКП функций, таких как: учет и ведение различных типов дел, движение дел, работу с фигурантами дел, ведение контрольных производств по делам, получение отчетных форм первичного учета. Система «НАДЗОР» рекомендована инструкцией по делопроизводству к применению в органах прокуратуры.

В результате реализации проекта автоматизированы службы делопроизводства всех управлений Следственного комитета. В дальнейших планах: расширение использования системы, установка ее на большем количестве рабочих мест, наращивание функциональных возможностей системы с учетом нужд Следственного комитета.

Специально разработанная система кадрового учета, созданная на основе системы «КАДРЫ», внедряется в кадровой службе Следственного комитета. С ее помощью заказчик сможет автоматизировать и оптимизировать функции в области управления персоналом: ведение штатного расписания, ведение личных карточек, оформление командировок и отпуска, формирование и ведение приказов по личному составу и др. Реализована также возможность получения в электронном виде файлов с кадровыми данными из Следственных управлений в регионах и их последующая загрузка в БД кадровой системы СКП.

Выбор разработок ЭОС для автоматизации документооборота и кадрового учета в Следственном комитете обусловлен высокой надежностью систем, подтвержденным опытом аналогичных внедрений, соответствием всем необходимым государственным и ведомственным стандартам.

Специалисты ЭОС проведут полномасштабное обучение сотрудников Следственного комитета работе с системами.

Внедрение систем в Следственном комитете проводятся также с помощью специалистов ЭОС.

Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:21, 06.08.2009
Количество просмотров: 1082

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru