 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
Компания 2pay примет участие в GDC Europe и gamescom
В середине августа компания 2pay примет участие в Европейской конференции разработчиков игр Game Developers Conference Europe, которая будет проходить вместе с выставкой gamescom в Кёльне (Германия)Стенд компании 2pay будет представлен как на GDC Europe в секторе 'экспо', так и на gamescom в секторе 'бизнес'.
Конференция разработчиков игр Game Developers Conference проводится ежегодно в США и Азии, в этом году конференция пройдет и в Европе. GDC Europe (www.gdceurope.com) планируется как главное европейское мероприятие, посвященное вопросам разработки компьютерных игр. По предварительным оценкам в конференции примут участие представители 1 000 компаний из более чем 30 стран мира.
Выставка интерактивных игр gamescom (www.gamescom-cologne.com) также состоится в этом году впервые и будет нацелена на разработчиков, издателей и поклонников компьютерных игр.
Компания 2pay (www.2pay.ru) уже в течение четырех лет работает на рынке онлайн-игр. 2pay является одним из крупнейших агрегаторов платежей в онлайн-игры в странах СНГ. Компания предлагает более 50 разнообразных способов оплаты в России, странах СНГ и ближнего зарубежья. К 2pay успешно подключено уже более 150 игровых проектов.
Контактное лицо: Елена Моршева (написать письмо автору)
Компания: ООО Центр Информационных технологий (все новости этой организации)
Добавлен: 13:11, 06.08.2009
Количество просмотров: 1190
Искусственный интеллект в детских руках: курсы от CODDY, CODDY, 09:44, 15.07.2025, |
0 |
Нейросети и искусственный интеллект уже прочно вошли в нашу жизнь. Мы видим их в смартфонах, которые распознают лица, в приложениях, которые переводят текст, в играх, где компьютер играет как живой соперник. |
|
БПЛА с интеллектом: студент ВИШ разработал алгоритм автономной навигации, Высшая инженерная школа Российского университета транспорта, 09:43, 15.07.2025, |
0 |
Студент Высшей инженерной школы (ВИШ) образовательной программы «IT-сервисы и технологии обработки данных на транспорте» разработал алгоритм, основанный на машинном обучении (ML) и технологиях искусственного интеллекта (ИИ), который позволяет беспилотному летательному аппарату (БПЛА) автономно перемещаться по заданным маршрутам, избегая препятствия и адаптируя свой маршрут в режиме реального времени. |
|
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|