Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания 2pay примет участие в GDC Europe и gamescom

В середине августа компания 2pay примет участие в Европейской конференции разработчиков игр Game Developers Conference Europe, которая будет проходить вместе с выставкой gamescom в Кёльне (Германия)Стенд компании 2pay будет представлен как на GDC Europe в секторе 'экспо', так и на gamescom в секторе 'бизнес'.

Конференция разработчиков игр Game Developers Conference проводится ежегодно в США и Азии, в этом году конференция пройдет и в Европе. GDC Europe (www.gdceurope.com) планируется как главное европейское мероприятие, посвященное вопросам разработки компьютерных игр. По предварительным оценкам в конференции примут участие представители 1 000 компаний из более чем 30 стран мира.

Выставка интерактивных игр gamescom (www.gamescom-cologne.com) также состоится в этом году впервые и будет нацелена на разработчиков, издателей и поклонников компьютерных игр.

Компания 2pay (www.2pay.ru) уже в течение четырех лет работает на рынке онлайн-игр. 2pay является одним из крупнейших агрегаторов платежей в онлайн-игры в странах СНГ. Компания предлагает более 50 разнообразных способов оплаты в России, странах СНГ и ближнего зарубежья. К 2pay успешно подключено уже более 150 игровых проектов.

Контактное лицо: Елена Моршева (написать письмо автору)
Компания: ООО Центр Информационных технологий (все новости этой организации)
Добавлен: 13:11, 06.08.2009
Количество просмотров: 1336

«НЭК.ТЕХ» провёл обучение для сотрудников «Росатом Энергосбыт», ООО «НЭК ТЕХ», 16:29, 20.06.2026,
0
В июне компания «НЭК.ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») провела для сотрудников «Росатом Энергосбыт» обучение по работе с интеллектуальными системами учёта электроэнергии «НАРТИС».


Цифровой трубопровод за 8 часов: в Уфе прошел студенческий ТИМ-чемпионат на базе Model Studio CS, СиСофт Девелопмент, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
10 июня 2026 г., Москва.


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:44, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».


TAdviser SummIT на подходе: определились ключевые спикеры, TAdviser, 23:34, 30.05.2026, Россия
0
Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев на конференции «TAdviser SummIT 2026: Лучшие ИТ-практики в России» расскажет о ключевых государственных проектах в области цифрового развития.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru