Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Парламент поздравил «Серебряный дождь» с днем рождения

На протяжении всей своей истории «Серебряный дождь» отмечал свой день рождения с истинно русским размахом. Этот год также не стал исключением: поздравить с праздником свою любимую радиостанцию собрались звезды шоу-бизнеса, представители деловых и творческих кругов – всего более 3000 гостей!

День рождения «Серебряного дождя» было решено отпраздновать в стиле Romantic party. Нотками романтического настроения была пронизана каждая деталь вечера: повсюду раздавались всеми любимые и знакомые романтические мелодии, гости с удовольствием вели беседы под легкие фруктовые и ягодные коктейли на основе водки «Парламент», а декорации в стиле голливудских фильмов создавали незабываемый антураж лиричных американских комедий. Как оказалось позже, декорации были не столько частью интерьера, сколько использовались по своему прямому назначению – в течение всего вечера снималось самое настоящее кино о радиостанции. По уверению организаторов оно станет достоянием всех друзей и поклонников волны 100.1 FM.

Праздничная часть, как в хорошем романтическом фильме, прошла на пляже загородного клуба, куда были приглашены все гости вечера. По традиции первыми на сцену по приглашению генерального продюсера «Серебряного дождя» Натальи Синдеевой поднялись ведущие радиостанции. Под звон бокалов и аплодисменты гостей они исполнили песню на мотив знаменитого хита, блестящего джазового вокалиста, Бобби Макферрина «Don’t worry – be happy!».

Кульминацией вечера стало выступление легендарной шведской четверки Ace of Base. На одном дыхании они исполнили все свои хиты «Happy Nation», «All That she wants», «Beautiful life», слова которых знали наизусть почти все собравшиеся гости. Особой популярностью среди приглашенных пользовались фирменные коктейли от водки «Парламент», среди которых были и новинки, разработанные специально для дня рождения любимой радиостанции.

Информация о ГК «Парламент»:
Группа компаний «Парламент», основанная в марте 2008 года в результате слияния «Парламент групп» и Central European Distribution Corporation (CEDC), один из лидеров рынка алкогольной продукции России в сегменте «дорогой» водки. Группа компаний «Парламент» включает в себя ООО «Парламент Дистрибьюшн» и ООО «Парламент Продакшн».
«Визитной карточкой» является водка марки «Парламент» – классическая русская водка, приготовленная из зернового спирта категории «люкс». Марка включает в себя следующие основные наименования водки: «Парламент Классик», «Парламент Интернэшнл». Группа компаний «Парламент» обладает одной из лучших дистрибуторских сетей в России. Продукция компании поставляется в страны СНГ, Германию, Австрию, Швейцарию, Нидерланды, Грецию, Францию, Великобританию и другие европейские страны.

Контактное лицо: Павел Таргашин (написать письмо автору)
Компания: Р.И.М. Портер Новелли (все новости этой организации)
Добавлен: 01:00, 09.08.2009
Количество просмотров: 1029

Инструментальная группа Double Pipe выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
22 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит инструментальная группа Double Pipe, которая поразит зрителей игрой на духовных инструментах!


В ТРЦ «Нора» состоится показ кукольного спектакля для малышей «Теремок», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
Каждая суббота – это праздник в торгово-развлекательном центре «Нора». С 13:00 на первом этаже всех гостей угощают сладкой ватой, делают аквагрим и дарят воздушные шары. 23 марта в 14:00 на цокольном этаже пройдёт интерактивный кукольный спектакль «Теремок» по мотивам всем известной сказки.


С 15 ноября по 19 ноября в Петрозаводске проходила творческая школа диджеев и звукорежиссеров «ШУМ», Физическое лицо, 23:02, 21.03.2024,
0
В рамках школы проходили занятия, направленные на комплексное развитие личности, самоанализ, постановку целей для достижения определенных результатов в карьере, взаимоотношениях и саморазвитии, творческое развитие личности, раскрытие природных талантов.


Сотрудники ГК Финрул приняли участие в конференции CNews «Импортозамещение ИТ 2024, ГК Финрул, 23:35, 20.03.2024,
0
В рамках докладов обсуждались тенденции российского импортозамещения, разработку российского ПО, а также лучшие практики работы в рамках импортозамещения по направлениям деятельности и отраслям.


Коллектив «Артист» выступил с мюзиклом для зрителей в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:34, 20.03.2024, Россия
0
Юные таланты творческого центра «Артист» представили посетителям музыкальную постановку «Всё лето в один день» по мотивам одноимённой повести Рея Брэдбери.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru