Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Захар Вальков назначен управляющим директором представительства Гарс Телеком в Северо-Западном регионе

До прихода в Гарс Телеком, с начала 2008 Захар - старший консультант, руководитель департамента по работе с корпоративными клиентами Jones Lang LaSalle в Санкт-Петербурге. Ранее, с 2003 по 2008 гг. Вальков проработал в Дженсен Групп (Jensen Group), где прошел путь от помощника главного операционного директора до директора по административным и коммерческим вопросам, члена Совета Директоров.

«Гарс Телеком удалось в довольно короткий срок сформировать внушительный пакет проектов в области обеспечения качественными телеком-сервисами премиальной коммерческой недвижимости, – рассказывает управляющий Гарс Телеком Павел Гореньков. – Теперь перед нами задача реализовать проекты для всех полутора миллионов квадратных метров безупречно, для чего в компании введена должность, которую занял человек, не понаслышке знакомый с рынком коммерческой недвижимости северной столицы».

«Задачи, поставленные акционерами Гарс Телеком, совпадают с моими амбициями, - уверен Захар Вальков. – Мне также показалось крайне интересным влиться в незаурядный коллектив специализированного оператора связи для коммерческой недвижимости.

Захар Вальков окончил Санкт-Петербургский Государственный Университет (СПбГУ), а также получил дополнительное образование в Санкт-Петербургском Международном Институте Менеджмента (ИМИСП) и Университете Тейкио Пост, Коннектикут, США (Teikyo Post University) по специализации «Международный бизнес».


***
Профиль деятельности Гарс Телеком (http://www.garstelecom.ru/) – управление телекоммуникациями, реализация интеграционных проектов и предоставление услуг связи и передачи данных. Компания ориентирована на работу с крупными корпоративными клиентами, которым наряду с традиционными сервисами оказывает услуги в области телеком-консалтинга, аутсорсинга услуг связи и телеком-инфраструктуры, а также управления телеком-бюджетом.
С 2003 г. Гарс Телеком - единственный российский виртуальный оператор мобильной связи для корпоративного сектора (MVNO, Mobile Virtual Network Operator). Хост-операторы – Мегафон, Скайлинк.
Компания эксклюзивно реализует в России специализированные телеком-решения для рынка коммерческой недвижимости в международном формате BLEC (Building Local Exchange Carrier), а также развивает практику телеком-консалтинга на российском рынке девелопмента.
Банк проектов Гарс Телеком на рынке коммерческой недвижимости – превышает 4’000’000 м2.

Контактное лицо: Мария Кретова (написать письмо автору)
Компания: Гарс Телеком (все новости этой организации)
Добавлен: 18:31, 10.08.2009
Количество просмотров: 1206

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru