Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Cisco демонстрирует свое видение городов будущего на Всемирной выставке в Инчхоне

На Всемирной выставке в Инчхоне (Южная Корея), которая открылась 7 августа в международном бизнес-парке Сонгдо и продлится до 25 октября, компания Cisco демонстрирует свою концепцию интеллектуальных подключенных сообществ (Cisco® Smart+Connected Communities).
Реализуя эту концепцию, города и сообщества во всем мире смогут создавать сетевые платформы, которые позволят людям по-новому использовать коммунальные услуги, системы обеспечения безопасности, сетевое подключение в домах, транспорт, медицинское обслуживание, образование, спортивные сооружения и государственные службы. Решения Smart+Connected Communities соответствуют потребностям все более урбанизирующегося населения нашей планеты и представляют собой проекты «умных» городов будущего, активно использующих сети для обмена информацией. «Мы убеждены, что сеть может стать той самой платформой, которая изменит города, сообщества и целые страны, — говорит главный директор компании Cisco по вопросам глобализации, исполнительный вице-президент Cisco Services Вим Элфринк (Wim Elfrink). — Участие компании Cisco во Всемирной выставке в Инчхоне еще раз демонстрирует нашу готовность сотрудничать со свободной экономической зоной Инчхон и другими городами мира в использовании технологии для укрепления экологической, социальной и экономической стабильности».
В павильоне Cisco под названием Global Cities of the Future («Мировые города будущего») демонстрируются шесть решений: Cisco Virtual Information Desk, Cisco TelePresenceTM, коммунальные и сетевые услуги, обеспечение общественной безопасности, управление зданиями и «зеленая» энергия.
Cisco Virtual Information Desk («Виртуальная справочная Cisco») позволяет секретарю офиса общаться с посетителями в удаленном режиме. К тому же это решение экологично и помогает снизить расходы на проезд к месту работы и оплату труда, а также сокращает потребление энергии.
Cisco TelePresence — находящаяся на переднем крае технического прогресса система проведения видеоконференций, создающая максимальный эффект присутствия на виртуальной встрече за счет полноценного видеоизображения высокой четкости, высококачественного звука и интерактивных коммуникативных функций.
Коммунальные и сетевые услуги Cisco позволяют получать удаленную медицинскую помощь и коммунальные услуги на дому, устанавливая с помощью Cisco Customer TelePresence прямую связь с медицинскими и муниципальными учреждениями.
Решение Cisco по обеспечению общественной безопасности демонстрируется на примере систем наблюдения и управления зданиями, использующих IP-сети. Система видеонаблюдения позволяет оператору своевременно получать информацию об уровне и мерах безопасности, не выходя из диспетчерской. Комплексное решение Inno-Watch позволяет работать с изображениями с видеокамер наблюдения и с внешними сигналами.
Центр управления зданием — это «умная» система обслуживания зданий, с помощью IP-сети выполняющая ряд функций по обеспечению связи, безопасности и централизованного наблюдения. Объединяя в себе IP-операции и управление, центр управления зданием снижает эксплуатационные расходы и увеличивает общую стоимость недвижимости. Некоторые функции - например, бронирование комнат для переговоров - доступны посетителям с IP-телефона, карманного компьютера или цифрового носителя.
На стенде «зеленая энергия» представлено решение Cisco EnergyWise, помогающее экономить электроэнергию и следить за экологической ситуацией в административных и жилых помещениях. В решении Cisco EnergyWise используются маршрутизаторы, коммутаторы и технологии Cisco для центров обработки данных. Это решение отслеживает потребление энергии и помогает избежать ее перерасхода.
В павильоне Cisco также представлена комплексная программа Customer Briefing Center (Центр обучения клиентов) для предприятий. 18 сентября Cisco проведет в Инчхоне конференцию Sustainable Cities of the Future («Стабильные города будущего») для руководителей различных государственных организаций и разработчиков.

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 22:53, 11.08.2009
Количество просмотров: 1497

«Кит-системс» запустил корпоративную программу стажировок, Кит-системс, 09:52, 30.07.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» запустил программу стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.


Искусственный интеллект в детских руках: курсы от CODDY, CODDY, 09:44, 15.07.2025,
0
Нейросети и искусственный интеллект уже прочно вошли в нашу жизнь. Мы видим их в смартфонах, которые распознают лица, в приложениях, которые переводят текст, в играх, где компьютер играет как живой соперник.


БПЛА с интеллектом: студент ВИШ разработал алгоритм автономной навигации, Высшая инженерная школа Российского университета транспорта, 09:43, 15.07.2025,
0
Студент Высшей инженерной школы (ВИШ) образовательной программы «IT-сервисы и технологии обработки данных на транспорте» разработал алгоритм, основанный на машинном обучении (ML) и технологиях искусственного интеллекта (ИИ), который позволяет беспилотному летательному аппарату (БПЛА) автономно перемещаться по заданным маршрутам, избегая препятствия и адаптируя свой маршрут в режиме реального времени.


УрГАУ вошел в топ-5 вузов УрФО по версии «Интерфакс», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 09:43, 15.07.2025,
0
Вуз поднялся на 18 позиций в «Национальном рейтинге университетов»



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru