Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

ГК "Модус" исполнилось 15 лет

Потенциал автомобильного рынка Юга России еще не исчерпан - такое мнение высказали руководители автосалонов «Модус» со всего Южного федерального округа. Незначительное падение объемов продаж автомобилей по итогам 1-го полугодия 2009 года компенсируется почти 30% ростом сервисного обслуживания.

ГК «Модус» продолжает активно развиваться. В ближайшее время будут открыты 2 новых автоцентра Skoda в Ставрополе и Пятигорске, еще один Hyindai в Ростове-на-Дону, а также Ford и BMW в Новороссийске. До конца года в планах компании завершить строительство автоцентров BMW и Ford в Воронеже.

По словам акционера ГК «Модус» Алексея Васильевича Лещенко, по охвату территории и количеству дилерских центров компания является крупнейшей в Южном федеральном округе. «Сейчас мы региональная компания. Мы присутствуем в 8-ми регионах, но, в принципе, мы имеем хороший потенциал и уже присматриваемся к федеральному уровню. Стратегией компании в текущий период является расширение доли рынка в регионах присутствия с 10% до 15%. Для достижения этой цели мы ведем активную работу по трем направлениям. Первое направление – это подписание новых дилерских контрактов с теми производителями, с которыми мы еще не работаем. Второе направление – это концентрация на оказании качественных сервисных услуг. И третье направление, которое, на наш взгляд, имеет большой потенциал, - это продажа подержанных автомобилей», - сообщил Алексей Васильевич.

Генеральный директор «Модус-Краснодар» Александр Владимирович Коробейников отметил, что на сегодняшний день доля продаж компании в общих показателях по ГК «Модус» составляет более 47%. При этом, главный акцент краснодарские автоцентры делают на качество обслуживания. «По коэффициенту удовлетворенности клиентов «Модус-Краснодар» занимает лидирующие места среди многих дилеров в Российской Федерации. В частности, по марке Renault по итогам 2008 года и 5-ти месяцев 2009 года мы являемся лидерами среди более 90 дилеров в нашей стране».

В преддверии юбилея сеть автосалонов “Модус” совместно с банками «ВТБ 24» и Сбербанк разработала для своих клиентов уникальные программы по автомобильному кредитованию. Отныне автомобили МОДУС можно покупать в кредит по кредитной ставке от 15% (для сравнения, в настоящее время кредитная ставка при покупке автомобиля составляет порядка 20-23% годовых).

Участники пресс-конференции:
Лещенко Алексей Васильевич, акционер (владелец) ГК «МОДУС» (г. Москва)
Зайцев Николай Владимирович, коммерческий директор ГК «МОДУС» (г. Москва)
Коробейников Александр Владимирович, директор «Модус-Краснодар»
Константинов Алексей Васильевич, директор «Модус-Липецк»
Антипов Геннадий Елисеевич, директор «Модус-Ставрополь»
Дрозд Константин Константинович, директор компании «Легион Моторс», ГК «МОДУС», г. Ростов-на-Дону

Справка о компании: Сегодня Группа Компаний «Модус» - крупнейшая по региональному охвату сеть дилерских центров на Юге России (8 регионов), включающая 19 автосалонов по продаже новых автомобилей, 2 автосалона trade-in, 13 сервисно-технических центров в 7 городах России и представляющая 10 автомобильных брэндов: BMW, Hyindai, Fiat, SsangYong, Mitsubishi, Renault, Suzuki, Skoda, Kia, Nissan. Реализовано более 40 тысяч автомобилей за период деятельности ГК «Модус». Более 500 тысяч постоянных клиентов. Работа компании ориентирована на Южный и Центральный Федеральные Округа России. Автоцентры «Модус» расположены в Краснодаре, Ростове-на-Дону, Ставрополе, Сочи, Новороссийске, Пятигорске и Липецке. По итогам за 2008 год рост продаж автомобилей, по сравнению с 2007 годом, по группе компаний «Модус» составил 52,5% при среднем показателе по Российской Федерации 26%. Рост выручки от продаж автомобилей по отношению к 2007 году составил 62%. Рост выручки по направлению СТО по отношению к 2007 году составил 33%. По результатам ОАО Автофрамос за 2008 год, ГК МОДУС является абсолютным лидером по всем позициям рейтинга обслуживания клиентов среди региональных дилеров своей группы, в т.ч.: «Полностью довольные клиенты» - 92,3%.

Контактное лицо: Мосинцев Семен (написать письмо автору)
Компания: PR-Агентство Спецпроект (все новости этой организации)
Добавлен: 10:12, 12.08.2009
Количество просмотров: 1371

Кафе греческой кухни «Шеф Гирос» отмечает день рождения в ТРЦ «Нора», ТРЦ «НОРА», 20:46, 30.09.2023, Россия
0
30 сентября кафе греческой кухни «Шеф Гирос» приглашает всех на свой день рождения! Большой праздник состоится на фуд-корте торгово-развлекательного центра «Нора» в 18:00.


Работники депо филиала «Западно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис» поздравили первоклассников с Днем знаний, ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:43, 07.09.2023,
0
Работники сервисных локомотивных депо (СЛД), входящих в филиал «Западно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис», поздравили первоклассников с Днем знаний.


Ректор Алтайского ГАУ Николай Колпаков поздраил преподавателей и студентов в Днем знаний, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:41, 07.09.2023,
0
Ректор Алтайского государственного аграрного университета Николай Колпаков поздравил коллектив преподавателей и студентов вуза с Днем знаний


Выпускники АлтГУ всех лет, не пропустите: программа главного юбилейного дня АлтГУ 26 мая, Алтайский государственный университет, 13:13, 15.04.2023, Россия
0
26 мая завершится неделя празднования 50-летия Алтайского государственного университета. Финальными аккордами станут встреча поколений выпускников, парад институтов и праздничная программа «Планета Университет».


Ректор Алтайского ГАУ поздравил коллег с Днем российской наук, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:13, 10.02.2023,
0
Ректор Алтайского государственного аграрного университета Николай Анатольевич Колпаков поздравил коллектив вуза с Днем российской науки



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru