Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания 2pay стала членом «Ассоциации участников электронного бизнеса Украины» (УЭЛБУ)

С июля 2009 года компания 2pay (www.2pay.pro) является полноправным членом «Ассоциации участников электронного бизнеса Украины» (УЭЛБУ). Несомненно, вступление в УЭЛБУ пойдет на пользу финансовой безопасности пользователей системы на Украине, самой компании и её деятельности. Помимо 2pay, членами ассоциации являются такие компании как: WebMoney, ChronoPay, Комитет Верховной Рады Украины по вопросам финансов и банковской деятельности и многие другие.

УЭЛБУ видит свою ключевую миссию в содействии развитию и совершенствованию электронного бизнеса в Украине. Ассоциация поддерживает и представляет интересы своих членов в государственных и международных организациях. Входит в состав Общественного совета при Государственном комитете финансового мониторинга Украины, а также является членом общественной коллегии при Государственном комитете Украины по вопросам регуляторной политики и предпринимательства.

Компания 2pay специализируется на продаже игровой валюты для различных онлайн-проектов. Первоначально география пользователей 2pay ограничивалась пользователями из России, сейчас компания принимает платежи как от пользователей из стран СНГ, так и от большинства стран Европы, части стран Северной и Южной Америки, Австралии и Африки.

Контактное лицо: Елена Моршева (написать письмо автору)
Компания: ООО Центр Информационных технологий (все новости этой организации)
Добавлен: 15:00, 13.08.2009
Количество просмотров: 1138

К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.


Новая магистерская программа университета «Сириус» по ИИ и моделированию усилена экспертизой Т1 Интеграция, ИТ-холдинг Т1, 19:41, 03.08.2025,
0
Т1 Интеграция поддержит запуск новой магистерской программы Научно-технологического университета «Сириус» «Искусственный интеллект и математическое моделирование в промышленности». Студенты магистратуры получат доступ к передовым отечественным цифровым инструментам и экспертизе компании.


«Кит-системс» запустил корпоративную программу стажировок, Кит-системс, 09:52, 30.07.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» запустил программу стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru