Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Warner Music Group и Cisco заключили стратегическое соглашение о доставке развлекательных услуг по социальным сетям

Warner Music Group (WMG) и Cisco объявили о расширении сотрудничества и заключили стратегическое соглашение, по которому WMG будет использовать социальную сетевую платформу Cisco Eos для поддержки личных веб-сайтов тех музыкантов, кто сотрудничает с этой компанией. С сегодняшнего дня WMG может использовать Eos для поддержки неограниченного числа сайтов, создаваемых для тех или иных исполнителей и их записей. Таким образом, социальная сетевая платформа Cisco Eos будет играть значительную роль в прямых связях между компанией WMG и ее заказчиками.
Cisco Eos представляет собой ядро для создания решения SaaS (программное обеспечение как услуга) на хостинге, которое продвигается операторами связи под своей торговой маркой. Эта платформа объединяет функции социальных сетей, управления контентом и аналитики в единой административной среде, позволяющей медийным компаниям и индустрии развлечений создавать и монетизировать социальные развлекательные услуги с фирменным контентом, доставляемым по социальным сетям. WMG уже внедрила Eos на четырех своих сайтах. Речь идет о сайтах рок-групп Paramore и Halestorm, певца Трея Сонгза (Trey Songz), а также о переработанном сайте Eos для Шона Пола (Sean Paul), поющего в стиле регги.
Работающие с WMG музыканты могут пользоваться платформой Eos для доставки социального контента, настроенного на индивидуальные потребности каждого пользователя. Интегрированная административная среда Cisco Eos поможет WMG быстрее создавать новые сайты с уникальной графикой и дизайном в соответствии с пожеланиями каждого артиста. Кроме того, WMG сможет поддерживать неограниченное количество сайтов на единой интегрированной платформе. Уникальная система администрирования упрощает управление сайтами и повышает качество пользовательских услуг.
К концу года WMG планирует оснастить системой Eos около двенадцати сайтов. В ближайшие месяцы компания установит решение Eos на сайтах популярного американского певца и поэта Джейсона Кастро (Jason Castro), певицы Эстеллы (Estelle), феноменального исполнителя в стиле хип-хоп Лупе Фиаско (Lupe Fiasco), группы Straight No Chaser и ряда других музыкантов, чьи имена будут объявлены позже.
"Современная музыкальная среда требует радикальной трансформации нашей роли в музыкальной экосистеме, - говорит председатель света директоров, главный исполнительный директор WMG Эдгар Бронфман-младший (Edgar Bronfman, Jr.). - Для WMG одним из важнейших методов такой трансформации является создание новых подходов к формированию и укреплению отношений между музыкантами и любителями музыки. Cisco создала отличную платформу, которая, как нам представляется, станет ключевым компонентом нашей стратегии цифровых потребительских услуг". "Cisco Eos дает нам высокую скорость и гибкость, которые необходимы для создания многофункциональных и надежных сайтов, позволяющих музыкантам общаться со своими все более технологически грамотными поклонниками", - пояснил исполнительный вице-президент по цифровой стратегии и развитию бизнеса WMG Майкл Нэш (Michael Nash).
Со своей стороны, председатель совета директоров, главный исполнительный директор Cisco Джон Чемберс (John Chambers) отметил,
что "наша компания поможет медийной отрасли и индустрии развлечений разработать новаторские персонализированные интерактивные услуги, меняющие отношения между любителями музыки и их любимым контентом. Рынок развлечений меняется, и в этих условиях сеть превращается в платформу, на базе которой данная отрасль может полностью себя изменить".

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 11:24, 14.08.2009
Количество просмотров: 1167

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru