Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

6-7 октября в Москве пройдет III Всероссийский Антикризисный Форум

Именно сегодня, когда рынок сильно изменился, у компаний появилась реальная возможность улучшить свое положение на рынке, увеличить продажи, освоить новые бизнес-процессы. Для этого необходимо владеть не просто актуальной информацией, но и понимать, что будет происходить завтра в экономике России. Как изменился рынок и потребительское поведение? К чему и как готовить свой бизнес в 2010 году? Какие стратегии сейчас используют лидеры рынков? Последние планы развития розничных сетей. Все эти вопросы нашли свое отражение в программе Третьего Всероссийского Антикризисного Форума, который пройдет 6-7 октября в Москве.
Форум соберет более 500 владельцев бизнеса, генеральных и коммерческих директоров, директоров по продажам и развитию из российских производственных и дистрибуторских компаний, розничных сетей сектора FMCG. На одной площадке поставщики и продавцы обсудят перспективные вопросы взаимодействия в 2010 году, найдут новых партнеров.
Сейчас, когда многие компании закрываются и существенно изменяется потребительский спрос, розничные сети заменяют до 30% своего ассортимента и ищут новых поставщиков. Центр Закупок Сетей в рамках Форума снова объединит поставщиков и закупщиков 30 розничных сетей России, готовых к переговорам по поставкам продукции в их сети.
В планах розничных сетей в 4-6 раз увеличить объем товаров под Собственной Торговой Маркой (СТМ). Как выиграть тендеры на поставки в сети? Что нужно для этого сделать, вам расскажут они сами, а также лучшие эксперты-консультанты России по работе с сетевой розницей.
Не существует одного единого для всех антикризисного решения, именно поэтому во второй день Форума впервые пройдет «МЕГА-СЕМИНАР». 12 Звезд Российского Консалтингатм в 4-х залах прочитают свои семинары и проведут мастер-классы на антикризисные темы. Каждый участник сможет выбрать индивидуальную программу для себя.
Специальное предложение - в регистрационный взнос входит бесплатное участие 2-го делегата в Конференции «Клиентоориентированная Фирма» и «МЕГА СЕМИНАРЕ».
Приглашаем Вас стать участником Всероссийского Антикризисного Форума!
Что для Вас дешевле?
 искать самостоятельно достоверные источники информации (только в yandex 6 млн. страниц по этой теме),
 стать делегатом Форума (за 38 900 р.),
 проконсультироваться индивидуально у нескольких специалистов (один консалтинговый проект от 50 000 долларов),
 или просто и быстро сделать как считаете нужным (если цена ошибки меньше 38 900 р.),
!!! Оценивайте сами – только Вы сами отвечаете за последствия и риски !!!

Как принять участие:
Тел./факс: (812) 327 49 18
E-mail: imperia@imperiaforum.ru

Контактное лицо: Юлия Щелканова (написать письмо автору)
Компания: Империя (все новости этой организации)
Добавлен: 17:24, 14.08.2009
Количество просмотров: 1149

В СГУГиТ прошла национальная научно-методическая конференция, Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 08:01, 02.04.2024,
0
С 19 по 21 марта 2024 года в Сибирском государственном университете геосистем и технологий прошла Национальная научно-методическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы образования.


Форум CSTB.PRO.MEDIA 2024 стартует 28 февраля, CSTB, 23:26, 30.01.2024, Россия
0
Ведущее событие медиаиндустрии – 26-й форум CSTB.PRO.MEDIA – пройдет 28-29 февраля 2024 года в Loft Hall №2,3. В программу «День контента для детей и подростков» включены сессии, посвященные российской анимации, производству кино и сериалов для детей и подростков, а также презентации новинок детского и юношеского контента.


Выставка «Арт Мир» снова встречает гостей на Нижегородской ярмарке, «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», 20:56, 25.01.2024, Россия
0
Седьмая международная выставка искусств «АРТ МИР» пройдёт с 27 января по 4 февраля на Нижегородской ярмарке.


«Беременные встречи» в Marins Park Hotel Ростов, «Маринс Парк Отель Ростов», 21:22, 26.12.2023, Россия
0
В Ростове-на-Дону 25 ноября прошло мероприятие «Беременные встречи», которое перенесло прекрасных участниц в увлекательное путешествие под названием «Подготовка к родам за один день».


В Астрахани прошла конференция «PRO//Движение. Каспий», «Маринс Гранд Отель Астрахань», 21:22, 26.12.2023, Россия
0
В Marins Grand Hotel Астрахань 30 ноября состоялась транспортно-логистическая конференция «PRO//Движение. Каспий», которая стала одним из главных бизнес-событий транспортной отрасли Нижнего Поволжья.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru